Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
10 - 13
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 8
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 5
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
CLAUSTRES VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 4
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
9 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
07 - 13
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MARIANI JOCELYNE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 05
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 07
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GUAY ISABELLE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
13 - 03
MASSAT ADELINE
( 0091006/LA BOULE DE CA JU/009 )
CLAUSTRES VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
11 - 13
MASSE MARYLINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
04 - 13
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 06
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BOHER LAETITIA
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 09


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BOURNET PATRICIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GUAY ISABELLE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
ROUJA KARINE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARAT EVA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
DA CUNHA PATRICIA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
CLAUSTRES VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
TAFFARELLO JULIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
BESSOU CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BOHER LAETITIA
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MARIANI JOCELYNE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
LAURENT CELINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
MASSAT ADELINE
( 0091006/LA BOULE DE CA JU/009 )
**
FAURE LEATITIA
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
MASSE MARYLINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
JALABERT MELANIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BELCIKOWSKI MICHELE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 246 VILLENEUVE ANGELE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 214 MARTINEZ ADRIANA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 236 BESSOU CLAUDETTE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 16 ème
T.0 234 MAGNIN MICHELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 8 ème
T.0 229 MARHUENDA COLETTE
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 244 MASSE MARYLINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 226 BOHER LAETITIA
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 8 ème
T.0 212 GLAUDA BÉNÉDICTE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 228 REGIS SONIA
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 248 JOBREDEAU CHANTAL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 208 BOUCHER SEVERINE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 260 LAURENT CELINE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 16 ème
T.0 216 ROUJA KARINE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 16 ème
T.0 237 MARTY MONIQUE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 220 MAYSONOVE MYLÈNE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 247 GONZALEZ NADINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 243 VILLARD ESTELLE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 264 DA CUNHA PATRICIA
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 16 ème
T.0 206 PICAZO ROSARIO
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 256 PAULY JOSIANE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 223 MASSAT ADELINE
(0091006/LA BOULE DE CA JU)
Perdant 8 ème
T.0 211 CLAUSTRES VANESSA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 255 FRANC JESSICA
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 250 REQUENA ISABEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 209 CUBILIE CAROLE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 263 GUAY ISABELLE
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 204 ARGENCE MARIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 231 GROS HELENE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 232 BERGUIO GISELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 8 ème
T.0 207 BARAT EVA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 16 ème
T.0 262 RIGAUD ANDREE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 252 NOBILEAU SYLVIE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 221 SOLER SANDRINE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 201 MESROB LAURENCE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 16 ème
T.0 235 FORASTE DANIELLE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Vainqueur
T.0 213 GLAUDA LAETITIA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 261 MARTIN LILIANE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 251 BOURNET PATRICIA
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 16 ème
T.0 210 DRYA CHRISTELLE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 238 BELCIKOWSKI MICHELE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 218 ZANON FLORENCE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 233 MARIANI JOCELYNE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 8 ème
T.0 202 DAURIAC VALERIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 259 PERREU MONIQUE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 16 ème
T.0 227 DEMAY CLAUDETTE
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 203 MINUZZO VOLANA
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Finale
T.0 224 CONTE GHISLAINE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 242 VILLARD NADINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 16 ème
T.0 249 BEDEL MARION
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 217 VIVES LAURENCE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 16 ème
T.0 254 COLITTI MONIQUE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 257 TAFFARELLO JULIE
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 239 LATIL MARIE VERONIQUE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 219 LAILLE JOELLE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 230 GARCIA BIGOT ANNE MARIE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 245 ARNAUD GAELLE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 253 MUMBIELA JANINE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 241 JALABERT MELANIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 16 ème
T.0 258 LAFFONT LYDIE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 16 ème
T.0 225 PONT NATHALIE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 205 BARRE GINETTE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 16 ème
T.0 215 PEYROUSELLE VALÉRIE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 222 FAURE LEATITIA
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 16 ème
T.0 240 PI NATHALIE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 16 Partie PP