Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 06
PUJOL GILBERT
MORENO VALENTIN
GERAUD ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
AUDOUBERT MICHEL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
13 - 8
LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PERRIER CHRISTIAN
CAMPAYO FRANCOIS
GALY SERGE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
13 - 3
CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
PEYBERNES GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
13 - 5
BARBERO CONSTANT
BARBERO PIERRE
CROUZET LAURENT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
PUJOL GILBERT
MORENO VALENTIN
GERAUD ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
6 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUMAS MICHEL
RAYNIER ROBERT
BEL BERNARD
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
PERRIER CHRISTIAN
CAMPAYO FRANCOIS
GALY SERGE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
11 - 13
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MONGE ROLAND
CALLIONI ROGER
DURIGON ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
13 - 6
DIAZ YVAN
FABRE JOSE
ZIEGLER JEAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARBERO CONSTANT
BARBERO PIERRE
CROUZET LAURENT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
10 - 13
BORDENAVE ANDRÉ
REY RAYMOND
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PUJOL GILBERT
MORENO VALENTIN
GERAUD ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13
CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MERINO RICHARD
QUINTANILHA RAYMOND
SOLER MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
13 - 12
LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LAMBERT MANUEL
CONTE DANIEL
CASTELNAUD JEAN CLAUDE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
13 - 5
BADELLINO GUY
JOLIBERT DANIEL
VERCEILLE FRANCOIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
PEYBERNES GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
4 - 13
BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
AUDOUBERT MICHEL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
MUMBIELA DANIEL
CABAL JACQUES
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 9

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office
PUJOL GILBERT
MORENO VALENTIN
GERAUD ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office
BORDENAVE ANDRÉ
REY RAYMOND
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office
MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
PEYBERNES GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
Office
DUMAS MICHEL
RAYNIER ROBERT
BEL BERNARD
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
Office
MUMBIELA DANIEL
CABAL JACQUES
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office
LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office
LAMBERT MANUEL
CONTE DANIEL
CASTELNAUD JEAN CLAUDE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
Office
MERINO RICHARD
QUINTANILHA RAYMOND
SOLER MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
Office
BADELLINO GUY
JOLIBERT DANIEL
VERCEILLE FRANCOIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office
JOUANNAUD PIERRE RENE
LOPEZ PIERRE
BOUFFET ALAIN
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA/009 )
BARBERO CONSTANT
BARBERO PIERRE
CROUZET LAURENT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
MONGE ROLAND
CALLIONI ROGER
DURIGON ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DARAUX GILBERT
BERDOULAT ROGER
BELLERA JEAN PAUL
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
AUDOUBERT MICHEL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
VALVERDE ANDRE
BERET JEAN PAUL
POMA GERARD
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
PERRIER CHRISTIAN
CAMPAYO FRANCOIS
GALY SERGE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
CASTELL PATRICK
OURGAUD ALAIN
MANENTI EUGENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DIAZ YVAN
FABRE JOSE
ZIEGLER JEAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DALMASO ACHILLE
ANTRAS ALAIN
COMTE JEAN PIERRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
OTTA ANTOINE
LAPORTE JULIEN
PIVETTA ANGELO
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
LAMBERT HENRI
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
LAFFITTE CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FAURE LOUIS
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BARBERO CONSTANT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
PERRIER CHRISTIAN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
RICKLIN DANIELE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
BADELLINO GUY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MOLE ROBERT
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DALMASO ACHILLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SUBRA MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MERINO RICHARD
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MICAS YVES
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
ALESINA MICHEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
MUMBIELA DANIEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
RUMEAU GEORGES
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
DUMAS MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
COLIN JEAN NOEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
DIAZ YVAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MONGE ROLAND
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
RECUERDA CHRISTOBAL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DARAUX GILBERT
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
BAUBY YVON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
LAMBERT MANUEL
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
LETTERIO ANDRE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
LAMBERT DESIRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MOUNE ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CASTELL PATRICK
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BARIOLET JEAN LOUIS
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
ESTAQUE PIERRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
OTTA ANTOINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
EXPOSITO GEORGES
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
JOUANNAUD PIERRE RENE
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA/009 )
BANES MICHELE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES/009 )
PUJOL GILBERT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LAMBERT FRANCIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
VIDAL MAX
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BOUSQUET YVES
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MAURAT JEAN CLAUDE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
BOSCHETTI RINO
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
VALVERDE ANDRE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
CAVALIER SERGE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
BOUSQUET JEAN GUY
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
72 OTTA ANTOINE
LAPORTE JULIEN
PIVETTA ANGELO
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
64 MURO RAYMOND
BAURES FRANCIS
ACITORES JACQUES
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 1 Partie PP
22 LAMBERT MANUEL
CONTE DANIEL
CASTELNAUD JEAN CLAUDE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 8ème
44 CEZAIRE JEAN PIERRE
DOUMENC ANDRE
SENTENAC MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
30 ARRIGHI MICHEL
ARNAUD HENRI
PLANTIE DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
24 PUJOL GILBERT
MORENO VALENTIN
GERAUD ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Demi-Finale
8 VIDAL MAX
GONCALVES GRACILIO
POULIQUEN GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
46 BOUDENNE PIERRE
MELET ANDRE
VERRO GILBERT
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 2 Partie PP
28 POEYTES PATRICK
ROUMINGAUT GÉRARD
SACILOTTO ROGER
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
53 MERINO RICHARD
QUINTANILHA RAYMOND
SOLER MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
50 LETTERIO ANDRE
FROCHOSO FRANCOIS
GENTILLET HENRI
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
12 MARTINEZ ANTOINE
SANTORO ANTOINE
MAUGARD MAURICE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
42 RUMEAU GEORGES
RAYSSAC JEAN LOUIS
TATESAUSSE PIERRE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
41 GARRIGUES JEAN PIERRE
PEREZ RENE
SOYER MICHEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
71 LAFFITTE CHRISTIAN
MONTOYA XAVIER
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Finale
62 SOULA ALAIN
ONDRY JEAN-CLAUDE
SANGARNE PATRICE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
49 ALESINA MICHEL
GOUZY HENRI
GOUZY ANDRE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
45 MAILHOS ROGER
PIDOUX JACQUES
NERIEC MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
60 GOBBATO RENE
SOULA PAUL
MARTY JEAN LOUIS
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
85 MOLE ROBERT
LAILLE GUY
SUBRA GUY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
77 DALMASO ACHILLE
ANTRAS ALAIN
COMTE JEAN PIERRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
31 ABBONA PIERRE
SANS GUY
TOUSTOU EMILE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 6 Partie PP
25 DARAUX GILBERT
BERDOULAT ROGER
BELLERA JEAN PAUL
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Cadrage
37 LAIRS GÉRARD
PONS ROBERT
RIVERE DE CARLES CLAUDE
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
57 BOUSQUET JEAN GUY
GONZALEZ JEAN CLAUDE
ALLARD YVES
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
11 LAFFONT MARCEL
COURTIEU ROGER
SYLVAIN ANDRÉ
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
61 GOBBATO MICHELLE
LACANAL RENE
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 7 Partie PP
75 CASTELL PATRICK
OURGAUD ALAIN
MANENTI EUGENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
3 DIAZ YVAN
FABRE JOSE
ZIEGLER JEAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
32 TESTA CLAUDE
LABESSOUILLE GEORGES
ASSOULANT CHRISTIAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
69 BADELLINO GUY
JOLIBERT DANIEL
VERCEILLE FRANCOIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
39 TREHET SERGE
MACOUILLARD MICHEL
TOME ARMINDO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 8 Partie PP
18 DUMAS MICHEL
RAYNIER ROBERT
BEL BERNARD
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 8ème
40 BOUCHE FRANCOIS
IVARS HENRI
AREIAS JEAN PIERRE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
82 MARTY DANIEL
EMILY ERNEST
BONZOM REMY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 9 Partie PP
76 BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
AUDOUBERT MICHEL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en Quart
67 GOMEZ YVES
CORTES RAYMOND
RAULET JACQUES
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 10 Partie PP
73 ROQUEBERNOU GEORGES
PUJOL ROGER
CERNY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
68 LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Demi-Finale
78 ESTAQUE PIERRE
ROUZAUD GUY
PUJOL MARCEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
9 VIVIER BERNARD
MOULIS WILLIAM
DEDIEU MICHEL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
10 BAUER MICHEL
GUITARD JEAN PIERRE
LATIL ROBERT
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 11 Partie PP
34 BORDENAVE ANDRÉ
REY RAYMOND
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
55 SUBRA MICHEL
GAUCI GEORGES
DOUSSAT HENRI
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
21 LAMBERT HENRI
SILVA ANTOINE
DEGRUTOLLA EMILE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
5 FUGAIRON BERNARD
BARRE GINETTE
NOT PIERRE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
56 LAMBERT FRANCIS
BONNET GERARD
LADREYT JEAN NOEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
35 BIASOTTO DENIS
SIMON DANIEL
MARTINEZ ROLANDE
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 12 Partie PP
17 VALVERDE ANDRE
BERET JEAN PAUL
POMA GERARD
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Cadrage
7 LEVER PATRICK
DE SOUSA ADELINO
SAMPER BERNARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
6 GALY JEAN LUC
GONZALEZ BERNARD
POULAT ALAIN
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 13 Partie PP
54 RECUERDA CHRISTOBAL
PAULY JEAN PIERRE
ESTOUP FRANCIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
16 LAGARDE MICHEL
JOLIBERT DANIEL
VILLARD JULES
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 14 Partie PP
47 TATESAUSSE JACQUELINE
RUIZ CHARLES
RAYSSAC ELIANE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
83 MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
PEYBERNES GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en Quart
26 BARIOLET JEAN LOUIS
ROUCH JEAN PIERRE
LAGARRIGUE HUGUES
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
14 CATTANEO CLAUDE
CATTANEO JEANINE
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 15 Partie PP
70 MUMBIELA DANIEL
CABAL JACQUES
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
29 DIGREGORIO ANTOINETTE
FERRARA LYDIA
DE GRENIER SUZANNE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
1 BARRE DANIEL
BALVEURE PIERRE
ROBIN MICHEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
43 COLIN JEAN NOEL
FOURNIER JEAN
GAUBERT JEAN MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
48 RICKLIN DANIELE
DUHEM JEANNIE
RECUERDA JOSE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
65 MERCANDIER MAX
SALVAT PATRICK
SAVY CHRISTIAN
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 16 Partie PP
38 DEDIEU CHARLES
CANCEL FRANCIS
BARRIERE CHRISTIAN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
81 BAUBY YVON
BARAT GERARD
FOSSEY GILLES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
20 CAYUELAS LUCIEN
POITEVIN CLAUDE
MOULINNEUF RENÉ
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
66 JOUANNAUD PIERRE RENE
LOPEZ PIERRE
BOUFFET ALAIN
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Cadrage
51 SOULA ROGER
DELAMARRE FRANCOISE
DEBRA LUCIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
33 FAURE LOUIS
BERGEAUD NOËL
LEOTARD MICHEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
2 PICAZO ALAIN
THOMINOT ROBERT
BARRE JEAN-CLAUDE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
59 ORAIN GÉRARD
DOUCHEZ ALAIN
SOULA REGINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 18 Partie PP
84 MICAS YVES
EYCHENNE GUY
ALMEIDA JEAN JOSEPH
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
15 CAVALIER SERGE
MARTY ALAIN
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Vainqueur
23 BERGUIO PATRICK
CHAUSSONNET GEORGES
BIGOT CHRISTIAN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
36 MACHICOT LUCIEN
FERNANDEZ SÉBASTIEN
MASSAT ALAIN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 19 Partie PP
58 MONGE ROLAND
CALLIONI ROGER
DURIGON ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
63 BANES MICHELE
ROUAN NICOLE
PAULY JOSETTE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant 1er Tour
4 PINEAU DENIS
COUJOU JEAN PIERRE
FUGAIRON JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
74 EXPOSITO GEORGES
COGHETTO RENE
ROBLES MICHEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
79 REICH CHRISTIAN
SOUCASSE YVES
PINCE GUY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
27 BARBERO CONSTANT
BARBERO PIERRE
CROUZET LAURENT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant en Quart
52 PERRIER CHRISTIAN
CAMPAYO FRANCOIS
GALY SERGE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant en Quart
80 MOUNE ANDRE
MONTARIOL MICHEL
CROIX ROLAND
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
13 BOSCHETTI RINO
LAFFONT HENRI
GASSET MICHEL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
19 DELBOSC JEAN LOUIS
CUXAC PIERRE
LEYMARIE ANTOINE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage