Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VALVERDE BRUNO
VALETTE MICHEL
ANDRIEU MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
0 - 13
BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SOLER MICHEL
SOLER JULIEN
BERNADY STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
SAMPER BERNARD
CLANET JACQUES
SOARES GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 0
SOLER MICHEL
SOLER JULIEN
BERNADY STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
LEVER PATRICK
RODRIGUEZ MICHAEL
PETITGUILLAUME FLAVIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 0
HA VAN SOM
BONNAMIC GILLES
SANTORO ANTOINE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
VALVERDE BRUNO
VALETTE MICHEL
ANDRIEU MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
0 - 13
BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
ARISTE CHRISTOPHE
ARISTE JORDAN MARC
MASSAROTO FABIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HA VAN SOM
BONNAMIC GILLES
SANTORO ANTOINE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
GRASSAUD RICHARD
BOULBES THIERRY
GALY ALAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
13 - 0
SERVAT MICHEL
SERVAT JEAN-PAUL
BRUNET MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
0 - 13
LAMBERT HENRI
SILVA ANTOINE
CANCEL JOSEPH
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
SOLER MICHEL
SOLER JULIEN
BERNADY STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
0 - 13
MILESI BRUNO
TAFFARELLO PHILIPPE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
VALVERDE BRUNO
VALETTE MICHEL
ANDRIEU MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
0 - 13
ARISTE CHRISTOPHE
ARISTE JORDAN MARC
MASSAROTO FABIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FAUREL MICHEL
ROUCH DIDIER
ALMEIDA JEAN JOSEPH
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
13 - 0
LEVER PATRICK
RODRIGUEZ MICHAEL
PETITGUILLAUME FLAVIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BARBE MARC
CROUZET BERNARD
GOUDET CHRISTIAN LUC
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
13 - 0
BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BIGOT CHRISTIAN
MICHAU SERGE
MORENO VALENTIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 0
RIVES FRIEDRICH
DECAMPS PHILIPPE
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
SAMPER BERNARD
CLANET JACQUES
SOARES GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VALVERDE BRUNO
VALETTE MICHEL
ANDRIEU MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
Office
SAMPER BERNARD
CLANET JACQUES
SOARES GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office
GRASSAUD RICHARD
BOULBES THIERRY
GALY ALAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
Office
HA VAN SOM
BONNAMIC GILLES
SANTORO ANTOINE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
Office
LEVER PATRICK
RODRIGUEZ MICHAEL
PETITGUILLAUME FLAVIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BACQUIE YVES
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
TYBERGEIN PATRICK
FALCOU FRANCIS
BRACCO JEAN LUC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
BIGOT CHRISTIAN
MICHAU SERGE
MORENO VALENTIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ROQUEBERNOU GEORGES
SALVAING FRANCIS
CERNY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ARISTE CHRISTOPHE
ARISTE JORDAN MARC
MASSAROTO FABIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
RIOU CHARLES
RAYNAUD PHILIPPE
BARTHES SEBASTIEN
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BARBE MARC
CROUZET BERNARD
GOUDET CHRISTIAN LUC
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
ANGEVIN JEAN CHARLES
GIRABET CHARLES
BUSATO MAX
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
SOLER RENÉ
FARAGOU JEAN-NOËL
MANDROU THIERRY
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
MILESI BRUNO
TAFFARELLO PHILIPPE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
SERVAT MICHEL
SERVAT JEAN-PAUL
BRUNET MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
SECHET YVES
GOUASE BERNARD
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
BAUER MICHEL
GUITARD JEAN PIERRE
LATIL ROBERT
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
GOUZE GEOFFREY
PUJOL PIERRE
PONT VINCENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
RIVES FRIEDRICH
DECAMPS PHILIPPE
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PERETTI JEAN CLAUDE
CARRARA CHRISTIAN
VAILLANT JONATHAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
FAUREL MICHEL
ROUCH DIDIER
ALMEIDA JEAN JOSEPH
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
PICAZO ALAIN
CRUZ JULIEN
BARRE JEAN CLAUDE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SOLER MICHEL
SOLER JULIEN
BERNADY STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DELQUE JEAN-JACQUES
LABESSOUILLE GEORGES
TESTA CLAUDE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LAMBERT HENRI
SILVA ANTOINE
CANCEL JOSEPH
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
RAYSSAC JEAN LOUIS
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
PERETTI JEAN CLAUDE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
ROQUEBERNOU GEORGES
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
AUTHIER YOAN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
THOMINOT ROBERT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SAMPER BERNARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
COURTIEU ROGER
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
BLOQUE MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
ARCENS BENOIT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
BOSCHETTI RINO
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
GOUZE GEOFFREY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
SOYER MICHEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
CLIMENT SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FAUREL MICHEL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
PASCUAL PARTICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BAUER MICHEL
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
ARISTE CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BARAT THIERRY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GENTILLET HENRI
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
BIGOT CHRISTIAN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LEVER PATRICK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
DUTHOIT FREDERIC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
FUENTES DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
ANGEVIN JEAN CHARLES
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
RIVES FRIEDRICH
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
HUMBERT BERNARD
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
MENASSE CHRISTOPHE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
SECHET YVES
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
MILESI BRUNO
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
LASSALLE LAURENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
GRASSAUD RICHARD
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
FLOUREUSE ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
RIOU CHARLES
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
MERINO RICHARD
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
PERREU CLAUDE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
LAMBERT HENRI
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
SOLER RENÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
RESPAUD MICKAEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CORBIN LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
PICAZO ALAIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARBE MARC
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
PERRIER CHRISTIAN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
PRAIN JACKY
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
DELQUE JEAN-JACQUES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
SOLER MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DAURIAC DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MERCADERE WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
VALVERDE BRUNO
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
SERVAT MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
ROUSSEAUX JEAN FRANCOIS
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
TYBERGEIN PATRICK
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
PORTET CHRISTIAN
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
HA VAN SOM
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
GASSET MICHEL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
BACQUIE YVES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
MARTINEZ ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
74 MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
LAURENT CELINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
43 FLOUREUSE ALAIN
CHAUBET PASCAL
LAFFONT HENRI
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
59 BARBE MARC
CROUZET BERNARD
GOUDET CHRISTIAN LUC
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant en 8ème
102 MORELATTO WILLIAM
DELPECH JEAN NOEL
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
15 SOLER MICHEL
SOLER JULIEN
BERNADY STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
106 LASSALLE LAURENT
LASSALLE PHILIPPE
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
79 MAUGARD ERIC
CANET ARNAUD
TOUGNE LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 2 Partie PP
95 REVOLLAL THIERRY
ESQUIROL MATHIEU
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
76 SOYER MICHEL
PEREZ RENE
ARSEGUEL LUCIEN
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
42 BOSCHETTI RINO
CAVALIER SERGE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Vainqueur
96 TATESAUSSE PIERRE
BOUDENNE PIERRE
GAUBERT JEAN MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 3 Partie PP
28 CAUX HUBERT
POMA GERARD
BRINGUIER MARYSE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
92 PORTET JEAN LOUIS
LABEILLE DANIEL
MARROT JEAN-CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
23 BACQUIE YVES
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Cadrage
58 PERETTI JEAN CLAUDE
CARRARA CHRISTIAN
VAILLANT JONATHAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Cadrage
6 CONTRERAS MORILLAS JOSE
GONCALVES FERNAND
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
44 CATTANEO CLAUDE
FUENTES PIERRE
MARGUERITIN ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
60 SECHET YVES
GOUASE BERNARD
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Cadrage
68 TYBERGEIN PATRICK
FALCOU FRANCIS
BRACCO JEAN LUC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Cadrage
91 PAGLIARINO VINCENT
OTTA ANTOINE
LAPORTE JULIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
71 PRAIN JACKY
EYCHENNE GUY
SUBRA GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
55 BOULBES CHRISTIAN
LASSERRE JEAN CLAUDE
SYLVAIN ANDRÉ
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 6 Partie PP
100 BLOQUE MICHEL
ROSTIROLLA PATRICK
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Finale
56 PILLET ANTOINE
AMADO JEREMY
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
88 CHAPOULIE DIMITRI
CHAPOULIE GILLES
LE BRUN RIVIERE BEATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
11 ARCENS BENOIT
CASSAN XAVIER
PULCI GERARD
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
2 POULIQUEN GERARD
GONCALVES GRACILIO
VIDAL MAX
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
83 DAURIAC DAVID
PICAZO BRUNO
CAMPEDEL EMMANUEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
29 GOMEZ YVES
CORTES RAYMOND
AZZOLA PATRICK
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
53 COURTIEU ROGER
CABIROL LUCIEN
BARO MICHEL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
37 RIVES FRIEDRICH
DECAMPS PHILIPPE
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
97 GALY JEAN LOUIS
PAGES DIDIER
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 8 Partie PP
89 BLAZY DANIEL
JALADE STEPHANE
BOILEAU DOMINIQUE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 9 Partie PP
38 BERGEAUD NOËL
CLAUSTRE GEORGES
FAURE LOUIS
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
62 PASCUAL PARTICK
MONTARIOL MICHEL
MANDROU ROMAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
108 GOUZE GEOFFREY
PUJOL PIERRE
PONT VINCENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Cadrage
103 MERCADERE WILLIAM
PONS DIDIER
HAULIER ANDRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
5 DE SOUSA ADELINO
AMARDEILH DESIRE
REBOLLO CHRISTIAN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
75 DA COSTA ARMAND
BIREBENT SERGE
TOME ARMINDO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 10 Partie PP
82 THOMINOT ROBERT
THOMINOT DENIS
COUJOU JEAN PIERRE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
36 HUMBERT BERNARD
HUMBERT PATRICK
FENARD-CHANTEPERDRIX THOMAS
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
9 DIAZ FREDERIC
PIGEON YVES
REGIS LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
73 ROUCH FLORIAN
UHLMANN JEAN
UHLMANN CHRISTIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
25 PORTET CHRISTIAN
CLERGUE JEAN CLAUDE
RAZAT MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
26 RODRIGUEZ RÉMI
SAINT MARTIN OLIVIER
LAGARDE FABRICE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
3 SAMPER BERNARD
CLANET JACQUES
SOARES GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en Quart
80 BARRE DANIEL
SALGUEIRA JOSE
ROBIN MICHEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
32 BIGOT CHRISTIAN
MICHAU SERGE
MORENO VALENTIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
99 CASSE GEORGES
ROUCH DENIS
BENDRISS PHILIPPE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 13 Partie PP
66 GENTILLET HENRI
ROMANIN LAURENT
LETTERIO ANDRE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
77 MARTINEZ ERIC
MILHORAT MICHAËL
BARAT CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
7 PICARRA SERGE
SOUCARRE JEAN-CLAUDE
GOUZY ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
98 RAYSSAC JEAN LOUIS
JOAO THOMAS
PEYBERNES JEROME
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
46 MARTY ALAIN
SERGOLLE ERIC
PINHO TEIXEIRA XAVIER
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
31 COLLEONI MARC
PECH PATRICK
HUET HENRI
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 14 Partie PP
94 ROQUEBERNOU GEORGES
SALVAING FRANCIS
CERNY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
17 COUREL JEAN-MARIE
MONTELS ARNAUD
LOUREIRO GEORGES
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
1 LEVER PATRICK
RODRIGUEZ MICHAEL
PETITGUILLAUME FLAVIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en Quart
67 BAUER MICHEL
GUITARD JEAN PIERRE
LATIL ROBERT
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Cadrage
86 PATRAC JACQUES
FILLOUS MICHEL
JUNCA MORGANE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
101 RESPAUD MICKAEL
BOUFFIL MICKAEL
VEGA MAXIME
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
10 SORIA FRANCIS
SORIA ELISABETH
CASSE JEAN MARIE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
48 DERAMOND CATHERINE
GERMA RÉGIS
DESARNAUD ROBERT
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
63 PERREU CLAUDE
PERREU PHILIPPE
BRIOLE CLAUDE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
49 MODESTE FRANQUI
GUILLAUMIE JEROME
BRUNEAU YANNICK
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
21 SERVAT MICHEL
SERVAT JEAN-PAUL
BRUNET MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 8ème
109 GOBBATO RENE
SOULA PAUL
GOBBATO MICHELLE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
12 CORBIN LAURENT
LASAYGUES GERARD
CERRA ERIC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
104 ROQUES ERNEST
REQUENA MICHEL
AURIOL JEAN LOUIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
72 FAUREL MICHEL
ROUCH DIDIER
ALMEIDA JEAN JOSEPH
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en 8ème
110 ORAIN GÉRARD
DOUCHEZ ALAIN
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 18 Partie PP
33 ARISTE CHRISTOPHE
ARISTE JORDAN MARC
MASSAROTO FABIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
57 PERETTI RENAUD
PERETTI BENOIT
ORLIAC VIRGINIE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 19 Partie PP
40 SOLER RENÉ
FARAGOU JEAN-NOËL
MANDROU THIERRY
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Cadrage
47 LAGARDE MICHEL
JOLIBERT DANIEL
VILLARD JULES
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
70 DUTHOIT FREDERIC
PALAU MICHEL
CHALOU YVON
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant 1er Tour
27 RIOU CHARLES
RAYNAUD PHILIPPE
BARTHES SEBASTIEN
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Cadrage
45 GASSET MICHEL
DEFEYER THOMAS
LOPEZ FIRMIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
30 LAZARO MICHEL
CASAL LOUIS JOSE
DEVAUX SYLVAIN
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 20 Partie PP
34 DUVAL ARIEL
SOULA ALAIN
DAGNAC CYRIL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
107 CABIROL DOMINIQUE
SUBRA CYRILL
GOBBATO EDDY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
65 BALAGUE JOEL
BALAGUE GILLES
BEGUERY DAVID
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 21 Partie PP
87 ANGEVIN JEAN CHARLES
GIRABET CHARLES
BUSATO MAX
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
13 MERINO RICHARD
QUINTANILHA RAYMOND
PINELLI PATRICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
93 CLIMENT SEBASTIEN
BENAZET PHILIPPE
MUNOZ PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
69 MILAN BERNARD
ROUDIERE MARTINE
ROUDIERE MAURICE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
90 DA CUNHA RAOUL
PEDOUSSAUT JEAN MICHEL
MARTIN JAMES
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 22 Partie PP
54 ROUSSEAUX JEAN FRANCOIS
CHAUMOND BAPTISTE
SAEZ PATRICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
35 LERCH ANTOINE
BERTRAND PHILIPPE
BOCHER JEAN-MARC
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
8 LAMBERT HENRI
SILVA ANTOINE
CANCEL JOSEPH
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 8ème
19 CAMPAYO FRANCOIS
RECUERDA JOSE
SOULA ROGER
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
84 MILESI BRUNO
TAFFARELLO PHILIPPE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant en 8ème
24 VALVERDE BRUNO
VALETTE MICHEL
ANDRIEU MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en Demi-Finale
22 DEGEILH THIERRY
TRESCAZES CHRISTIAN
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 24 Partie PP
78 MOLE XAVIER
LAILLE ELIE
POMIES FRANÇOIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
51 HA VAN SOM
BONNAMIC GILLES
SANTORO ANTOINE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en Quart
52 GRASSAUD RICHARD
BOULBES THIERRY
GALY ALAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en 8ème
64 BARAT THIERRY
SAINTE CROIX GILBERT
RECH PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
61 MACHICOT LUCIEN
SIMON DANIEL
BIASOTTO DENIS
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 25 Partie PP
41 GAYCHET ERIC
GAYCHET DOMINIQUE
VERGE THOMAS
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
85 RASPAUD ANTHONY
PUJOL YOAN
CHAYRON JEAN-MARIE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
50 AUTHIER YOAN
CHOURREAU ROMAIN
CHOURREAU PHILIPPE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
39 DELQUE JEAN-JACQUES
LABESSOUILLE GEORGES
TESTA CLAUDE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Cadrage
14 BOUSQUET JEAN GUY
GONZALEZ JEAN CLAUDE
ALLARD YVES
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie PP
81 PICAZO ALAIN
CRUZ JULIEN
BARRE JEAN CLAUDE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
105 ESTRADE CEDRIC
STERNOTTE DOMINIQUE
TAUOTAHA BEN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
18 PERRIER CHRISTIAN
GOUZY ANDRE
DORVILLERS FREDERIC
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
4 FUENTES DAVID
FUENTES XAVIER
ROUGET SEBASTIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
20 MENASSE CHRISTOPHE
MARTINEZ MARIE-HELENE
FROCHOSO FRANCOIS
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
16 LION GERARD
LAMBERT FRANCIS
PUJOL JEAN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage