Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 4
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
3 - 13
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 7
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
11 - 13
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 2

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
11 - 13
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 12
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
13 - 6
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
6 - 13
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
10 - 13
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
13 - 12
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 5
RIOU CHARLES
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
7 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MARSON PATRICK
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
LAFFONT KEVIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DE SOUSA ADELINO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
RIOU CHARLES
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
MANENTI EUGENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GALY JEROME
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
RABUFFETTI CHRISTOPHE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GARROS GUY
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
Office **
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
GARROS GUY
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
Office **
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
DE SOUSA ADELINO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
Office **
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
RIOU CHARLES
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
Office **
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
Office **
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
RABUFFETTI CHRISTOPHE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
GALY JEROME
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
Office **
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
Office **
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
Office **
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MANENTI EUGENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MARSON PATRICK
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FERRAND YANNICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
LAFFONT KEVIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
DIAZ FREDERIC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PIERRE CEDRIC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BLANC PIERRE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
CAMPEDEL EMMANUEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MARSON PATRICK
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
SOLANA THIERRY
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ESPY ALEXANDRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
RABUFFETTI CHRISTOPHE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
FUENTES XAVIER
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
COUREL JEAN-MARIE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
**
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
DIAZ FREDERIC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
GALY JEROME
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
DA COSTA ARMAND
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
CANET ARNAUD
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
REQUENA MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
SAEZ MICKAËL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
CORTES JEAN
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MIRANDA DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAFFONT KEVIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FERRAND YANNICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DUVAL ARIEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
REYNES ERWAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
BOILEAU DOMINIQUE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
LAFFONT BENOIT
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CORBIN LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
RIOU CHARLES
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
TRESCAZES CHRISTIAN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
RODRIGUEZ JOSEPH
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
DE SOUSA ADELINO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
DELRIEU FLORIAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
PERRIER CHRISTIAN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
PIERRE CEDRIC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
KUMURDJIAN DENIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
GARROS GUY
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
**
BERGUIO PATRICK
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
BORREGO PASCAL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
ROUGEA JEAN LOUIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
MANENTI EUGENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 119 ALMEIDA PASCAL
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 129 SERVAT ARNAUD
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 132 PATRAC JACQUES
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 140 PIERRE CEDRIC
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 127 PIQUEMAL BERNARD
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MACHICOT LUCIEN
(0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 77 STERNOTTE DOMINIQUE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 138 DARODES JÉRÉMY
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 59 CAMPOURCY SÉBASTIEN
(0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 142 NEXON DYLAN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 46 MORENO REMY
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 75 ORAIN GÉRARD
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 16 AHADDACHI RACHID
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 MAES TERENCE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 4 BOILEAU DOMINIQUE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 67 DORVILLERS FREDERIC
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 112 GENE PIERRE
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 CERNY CHRISTIAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 89 RABUFFETTI LORENZO
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 POQUET DIDIER
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 16ème
T.0 136 PRIETO DAVID
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 30 FERRAND YANNICK
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Cadrage
T.0 42 CORTES BRAYAN
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 36 DELAURIER DJINO
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 92 VILLARD DIDIER
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 40 DIAZ FREDERIC
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Cadrage
T.0 109 RAPHANEL YANNICK
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 60 SIMON DANIEL
(0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 45 CANAL RENÉ
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 139 SOLANA SACHA
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Finale
T.0 90 DEVAUX SYLVAIN
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 31 LAFFONT FREDERIC
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 52 GANDOLFE YANIC
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 108 ROUGEA BENJAMIN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 94 MORELATTO WILLIAM
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 111 LAPORTE LAURENT
(0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 113 STEIS FRANCIS
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 126 DEGEILH THIERRY
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 15 SOARES GERARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 159 CANET ARNAUD
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 148 BARRE FABIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 25 SAMPER BERNARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 114 DELRIEU FLORIAN
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BARTHES SEBASTIEN
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 103 LLISET PHILIPPE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 157 MOLE XAVIER
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 124 SERVAT MICHEL
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 72 DOSSANTOS NICOLAS
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 146 DEBARD JESSY
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 79 MORANTE THIERRY
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en 16ème
T.0 37 GARROS GUY
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 16ème
T.0 134 MILESI BRUNO
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 104 ROQUES NICOLAS
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 63 BARTHAS THOMAS
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 118 PRAIN JACKY
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 51 LAPASSET OLIVIER
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 11 CANAVY GUY
(0091006/LA BOULE DE CA JU)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 95 REQUENA MICHEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 44 CASSE JEAN MARIE
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 100 GUICHOU BENOIT
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en Quart
T.0 14 PETITGUILLAUME FLAVIEN
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 54 GALLIANA DAVID
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 43 CORBIN LAURENT
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 76 POMA ERIC
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Cadrage
T.0 116 REYNES ERWAN
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 38 REGIS JEAN MARC
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 53 BERGUIO PATRICK
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 PICARRA SERGE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 12 RODRIGUEZ NICOLAS
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 48 DEDIEU NICOLAS
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 96 MANENTI EUGENE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 85 DUVAL ARIEL
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 DECAMPS PHILIPPE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 153 BOUCHER PASCAL
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 150 PICAZO BRUNO
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 3 MAYSONOVE ALEXIS
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en Quart
T.0 88 MAURY PATRICE
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 26 DE SOUSA ADELINO
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 151 PICAZO ALAIN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 115 LAFFONT VIINCENT
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 GEA DAVID
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 135 RODRIGUEZ JOSEPH
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 ESPY ALEXANDRE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 83 SOULA ALAIN
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 149 CRUZ JULIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 24 VERGEZ CLAUDE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 117 ENGEL JEAN PIERRE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 69 PERRIER CHRISTIAN
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 133 JORGE FERNANDO
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 50 CUZIOL ALAIN
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 DAGNAC CYRIL
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 106 PAULY CHRISTIAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 64 DA COSTA ARMAND
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 34 DEBART ROBERT
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 128 SERVAT GILLES
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 8ème
T.0 144 DEBARD JASON
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 99 COFFE JEAN LUC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 71 CATALA DAVID
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 8 GALY JEROME
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 16ème
T.0 81 SOULA PAUL
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 68 RECUERDA JOSE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 156 PERREU YOANN
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 145 RICHARD PASCAL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 MARTIN PATRICE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
T.0 6 KUMURDJIAN DENIS
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 82 BOCHER JEAN-MARC
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 55 SACILOTTO ERIC
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 143 CAMPEDEL EMMANUEL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 66 COUREL JEAN-MARIE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 ROQUEBERNOU GEORGES
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 49 CHAUSSONNET LAURENT
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Vainqueur
T.0 80 CABIROL DOMINIQUE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 65 BENDRISS PHILIPPE
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 2 EL MOUSSAOUI ABID
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 93 FERRIES PATRICK
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 16ème
T.0 97 BORREGO PASCAL
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 BIASOTTO DENIS
(0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 141 RABUFFETTI CHRISTOPHE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 122 MENDES PHILIPPE
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 16ème
T.0 121 ALMEIDA JEAN JOSEPH
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 78 TAUOTAHA BEN
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 5 BLANC PIERRE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LAFFONT BENOIT
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 20 GONCALVES FERNAND
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 13 GAROZ ANGEL
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 98 BALANSA MAXIME
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 154 LAILLE DAVID
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 125 DYSSLI FRANCK
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 137 DELAURIER JEAN PAUL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 29 LAFFONT KEVIN
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en 16ème
T.0 47 VENANT STEPHANE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 35 RIOU CHARLES
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 152 LEMIERE MARIO
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 MAYSONOVE PHILIPPE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 56 RAUFASTE ROLAND
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 74 DE CARA JEAN PHILIPPE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 41 CORTES JEAN
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PARMENTIER OLIVIER
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 155 LAILLE LUC
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 70 HORNECH LAURENT
(0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 107 MARROT JEAN-CHRISTOPHE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 27 SAEZ MICKAËL
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 130 TRESCAZES JULIEN
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 33 MARTY THIERRY
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 105 SOLANA THIERRY
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 FUENTES XAVIER
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 RIGAUD JEAN LUC
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 131 JUNCA GUILLAUME
(0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 158 MAUGARD ERIC
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 61 DEJEAN SEBASTIEN
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 GOUAIT MOHAMMED
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 110 MIRANDA DAVID
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 CLANET JACQUES
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 73 ROUGEA JEAN LOUIS
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 HUMBERT BERNARD
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 147 MARSON PATRICK
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 87 HORNECH YOURI
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 123 TRESCAZES CHRISTIAN
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 18 EL HADDOUCHI KARIM
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Cadrage