Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERREU YOANN
FOCHT NICOLAS
BELLIO CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
JANY ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUBRA CYRILL
SUBRA YVES
LASSALLE PHILIPPE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
PERREU YOANN
FOCHT NICOLAS
BELLIO CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
8 - 13
REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
JANY ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
AURIOL MATHIEU
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SUBRA CYRILL
SUBRA YVES
LASSALLE PHILIPPE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
HERISSON JEROME
DIAS LUIS
PONS SEBASTIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
JANY ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GAUCI GEORGES
DURIGON ROGER
TAURINYA HENRI
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DEDIEU CHARLES
DEBARD CHRISTOPHE
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
PERREU YOANN
FOCHT NICOLAS
BELLIO CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
SUBRA CYRILL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
STERNOTTE DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DALMASO YVAN ALDO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GONZALEZ JEAN CLAUDE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
GAUCI GEORGES
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
CAVARERO PHILIPPE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
DEDIEU CHARLES
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
ESQUIROL MATHIEU
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MANDROU THIERRY
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
REYNES MICHEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
DEDIEU NICOLAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
RAUZI OLIVIER
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
12 REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en Demi-Finale
3 GAUCI GEORGES
DURIGON ROGER
TAURINYA HENRI
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
20 MARTIN CHRISTOPHE
PERETTI BENOIT
SOUQUE STEPHANE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
29 LASSALLE LAURENT
TERRAIL THIERRY
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 1 Partie PP
4 GONZALEZ JEAN CLAUDE
FAURE YANNICK
SOLER MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 8 ème
9 COTTES ROLAND
ASSOULANT CHRISTIAN
SOLER RENÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
15 PERREU YOANN
FOCHT NICOLAS
BELLIO CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Finale
11 COUREL JEAN-MARIE
CAMPOURCY DANIEL
ALESINA MICHEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
2 CAVARERO PHILIPPE
BROUSSE JULIEN
PINCE JEAN LUC
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
28 SUBRA CYRILL
SUBRA YVES
LASSALLE PHILIPPE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en Demi-Finale
18 LAFFITTE CHRISTIAN
EYCHENNE DAVID
LABEILLE DANIEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
32 HUMBERT BERNARD
BOCHER JEAN-MARC
BERTRAND PATRICK
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
6 DYSSLI FRANCK
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
JAUZE FREDERIC
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 8 ème
16 MOLE ROBERT
MOLE XAVIER
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
21 DEDIEU CHARLES
DEBARD CHRISTOPHE
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
13 LAFFONT VIINCENT
PERREU MONIQUE
PERREU PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
22 RAUZI OLIVIER
RAUZI VALERIE
SOLA DIDIER
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant 8 ème
14 MARTINEZ ERIC
BARAT CHRISTOPHE
MILHORAT MICHAËL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie PP
23 GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
AURIOL MATHIEU
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1/4 Finale
1 AUDOUBERT MICHEL
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
PUJOL PIERRE JEAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
25 DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
JANY ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Vainqueur
5 SUBRA MICHEL
MONGE ROLAND
CALLIONI ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
17 DALMASO YVAN ALDO
ICART JEAN-PIERRE
FERRAN HERVE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 8 ème
24 MUMBIELA DANIEL
JOLIBERT DANIEL
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
19 ESQUIROL MATHIEU
BALANSA MAXIME
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 8 ème
7 BACQUIE YVES
BRUNET MICHEL
SERVAT JEAN-PAUL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
26 HERISSON JEROME
DIAS LUIS
PONS SEBASTIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1/4 Finale
30 PUJOL PIERRE
COUMEL MATHIEU
SUBRA CELINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 7 Partie PP
27 JUNCA JEAN-LUC
PATRAC JACQUES
TAFFARELLO PHILIPPE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
31 STERNOTTE DOMINIQUE
ORAIN GÉRARD
BERTHUIT BENOIT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 8 ème
8 CANCEL JEAN JACQUES
CORNILLON JEAN MARC
BOY ALAIN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
10 MANDROU THIERRY
SANS RICHARD
TESTA CLAUDE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 8 ème