Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
13 - 10
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SOLANA SACHA
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
02 - 13
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BEZANDRY THIERRY
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 12
DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GUTIEREZ CHRISTOPHE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 0
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
3 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAILLE LUC
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 6
GUTIEREZ CHRISTOPHE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAPASSET OLIVIER
GERAUD CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 4
DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 8
BEZANDRY THIERRY
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BENAZET PHILIPPE
MIRANDA DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 4
SOLANA SACHA
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FOCHT NICOLAS
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 7
BENZAIN KADER
MOUNE ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
7 - 13
RAZAT DIDIER
RAZAT MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
0 - 13
MAYSONOVE PHILIPPE
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
3 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAILLE LUC
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BERGUIO PATRICK
ARQUIER GILLES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAURENS PHILIPPE
MASEGOSA JULIAN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
RAZAT DIDIER
RAZAT MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
GUTIEREZ CHRISTOPHE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DELAURIER STEEVE
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BALANSA MAXIME
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
RASPAUD JEAN CLAUDE
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
HUMBERT BERNARD
FENARD-CHANTEPERDRIX THOMAS
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BRIOLE ALAIN
SOUCASSE YVES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CAVALIER SERGE
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CATAYE JEANNICK
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
BENZAIN KADER
MOUNE ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BENAZET PHILIPPE
MIRANDA DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CHAYRON JEAN-MARIE
RASPAUD ANTHONY
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
BEZANDRY THIERRY
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PAULY JEAN PIERRE
ALBERT ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
LAPASSET OLIVIER
GERAUD CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CASTELL PATRICK
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
FOCHT NICOLAS
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
SOLANA SACHA
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PELLIZOTTI DAVID
CADEOT YANNICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
GARROS GUY
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
CHAYRON JEAN-MARIE
RASPAUD ANTHONY
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
Office **
BEZANDRY THIERRY
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
Office **
BRIOLE ALAIN
SOUCASSE YVES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
LAILLE LUC
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
CAVALIER SERGE
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office **
DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
CASTELL PATRICK
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
PAULY JEAN PIERRE
ALBERT ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
Office **
GUTIEREZ CHRISTOPHE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
BERGUIO PATRICK
ARQUIER GILLES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
CATAYE JEANNICK
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
Office **
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
HUMBERT BERNARD
FENARD-CHANTEPERDRIX THOMAS
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
Office **
LAPASSET OLIVIER
GERAUD CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAFFONT FREDERIC
ZANATTA BENOIT
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
**
DELAURIER STEEVE
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
PERREU YOANN
SOUQUE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
GARROS GUY
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
PATRAC JACQUES
JUNCA GUILLAUME
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
FOCHT NICOLAS
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
EYCHENNE DAVID
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
GEA DAVID
GARCIA AURELIO
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
RAZAT DIDIER
RAZAT MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
EL MOUSSAOUI ABID
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
PASCUAL PARTICK
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
BENAZET PHILIPPE
MIRANDA DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
NEXON CLAUDE
CLANET JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MORENO MARC
PIERRE CEDRIC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
BALANSA MAXIME
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BIELSA DAVID
ALAZET LAURENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BADELLINO GUY
VERCEILLE FRANCOIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BENZAIN KADER
MOUNE ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
RODRIGUEZ JOSEPH
BILLIERES BERNARD
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
PELLIZOTTI DAVID
CADEOT YANNICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
BLANC REMI
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
CUZIOL ALAIN
ROUMEC JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAURENS PHILIPPE
MASEGOSA JULIAN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
DELAURIER WILLY
RAYNAUD PHILIPPE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
RASPAUD JEAN CLAUDE
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
SOLANA SACHA
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MINUZZO PHILIPPE
DELAURIER PHILIPPE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
COUGET ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
BIELSA DAVID
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DECAMPS PHILIPPE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BADELLINO GUY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BEGUERY DAVID
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
FILLOLA XAVIER
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
NEXON CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BERGE DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
RAZAT DIDIER
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
MUNOZ PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BERGUIO PATRICK
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ESPY ALEXANDRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
CARPIS DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
FILLOUS MICHEL
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MACHICOT LUCIEN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
**
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MATHIEU ARMAND
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
BENZAIN KADER
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SAEZ MICKAËL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
EYCHENNE DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
VAILLANT JONATHAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
**
ROUGEA JEAN LOUIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
GEA DAVID
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
CHAYRON JEAN-MARIE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
PIGEON YVES
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
DEBART ROBERT
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
FUMANAL SÉBASTIEN
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CATAYE JEANNICK
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
**
PATRAC JACQUES
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
RODRIGUEZ JOSEPH
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
CRUZ JULIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
PECH PATRICK
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
DIAZ YVAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARBERO PIERRE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
JORGE FERNANDO
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
FERRAND YANNICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
LAURENS PHILIPPE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PELLIZOTTI DAVID
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
BRIOLE ALAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CORTES JEAN
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
CANCEL JEAN JACQUES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
MORENO MARC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BLOQUE MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
CHAPOULIE DIMITRI
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PINCE PASCAL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
REY RAYMOND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
DELAURIER STEEVE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
PAULY JEAN PIERRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
PONS SEBASTIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
DELAURIER DJINO
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
MINUZZO PHILIPPE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
CASTELL PATRICK
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
DELRIEU FLORIAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
RABUFFETTI CHRISTOPHE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
JAUZE FREDERIC
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
DELAURIER WILLY
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
LAFFONT GUILLAUME
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
BLANC REMI
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GOUZY HENRI
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
COFFE JEAN LUC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
HUMBERT BERNARD
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
AUDOUBERT MICHEL
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
BOUSQUET YVES
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
COUREL JEAN-MARIE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
ESTOUP FRANCIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
RASPAUD JEAN CLAUDE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BOUDENNE PIERRE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
CAVALIER SERGE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
PASCUAL PARTICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
POMIES FRANÇOIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
GARROS GUY
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 62 GEA DAVID
GARCIA AURELIO
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Cadrage
T.0 40 ENGEL JEAN PIERRE
PEYBERNES GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 24 RODRIGUEZ JOSEPH
BILLIERES BERNARD
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 14 DUBOUCH YVAN
BARAT GERARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 83 RAZAT DIDIER
RAZAT MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 30 FILLOUS MICHEL
BONNEFONT LOÏC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 174 CABAL JACQUES
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 132 CABIROL DOMINIQUE
STERNOTTE DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 64 BERGE DAVID
GERIN PIERRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 54 MOLE XAVIER
MOLE ROBERT
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 90 GOUZY HENRI
MONTELS ARNAUD
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 VALADIER ROBERT
DALMASO ACHILLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 39 EYCHENNE GUY
SUBRA GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 138 CHAPOULIE DIMITRI
BLANC PIERRE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 31 SABATHIE FREDERIC
SOLDEVILA YOHAN
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 179 BADELLINO GUY
VERCEILLE FRANCOIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 130 PERETTI RENAUD
TENA VALENTIN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 ESPY ALEXANDRE
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BEGUERY DAVID
BENZAIN KARIM
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 57 MILHORAT MICHAËL
BARAT CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 191 CAMPEDEL EMMANUEL
MAZZOLENI FREDDY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 171 CARPIS DIDIER
TROY JACQUES
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 74 AUDOUBERT MICHEL
PUJOL PIERRE JEAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 MENASSE CHRISTOPHE
FROCHOSO FRANCOIS
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 136 BUSATO MAX
GALY JEAN LUC
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 166 BERET DAVID
PAGES DIDIER
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 128 VAILLANT JONATHAN
PERETTI DYLAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 168 BLOQUE MICHEL
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 112 PECCOLO BENOÎT
PECCOLO ALAIN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 160 COFFE JEAN LUC
RUFFIE JEAN RENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 RIGAUD JEAN LUC
LAFFORGUE JEAN LOUIS
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 101 PIQUEMAL BERNARD
PIQUEMAL VINCENT
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 124 LABATUT JEAN-PHILIPPE
PERETTI BENOIT
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 7 BIELSA DAVID
ALAZET LAURENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 104 CANCEL JEAN JACQUES
DHRARI RACHID
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 6 SOARES GERARD
BERNIS JEAN JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 109 CALLIER AXEL
SOULANET AXEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 161 BORREGO PASCAL
ESQUIROL MATHIEU
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 28 PATRAC JACQUES
JUNCA GUILLAUME
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 111 PECH PATRICK
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 73 LARRUE JEAN CHRISTOPHE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 113 SIMON DANIEL
BIASOTTO DENIS
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 78 LAFFONT GUILLAUME
POUILHES FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 178 GUICHOU JONATHAN
HAREL NATHAN
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 91 HUMBERT BERNARD
FENARD-CHANTEPERDRIX THOMAS
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 26 AURIAC JULIEN
PUJOL YOAN
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 183 RABUFFETTI CHRISTOPHE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 PRATO THIERRY
HEUILLET GERARD
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 180 DIAZ YVAN
PRIETO DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 145 POULAT ALAIN
GUILHEM DEVY
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 92 DALIOT ERIC
LEONI HENRI
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 61 GARROS GUY
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 16ème
T.0 95 SERVAT MICHEL
SERVAT ALAIN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 67 ESTOUP FRANCIS
BARDIN STEPHANE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 154 MARROT JEAN-CHRISTOPHE
PORTET JEAN LOUIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 163 LAURENS PHILIPPE
MASEGOSA JULIAN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant en 16ème
T.0 120 MARCATO EMILIO
GALLIANA DAVID
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 80 DELAURIER WILLY
RAYNAUD PHILIPPE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 17 MARTINS- VAZ ABILIO
BALAGUE GILLES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 23 JORGE FERNANDO
FERRE PATRICE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 FAURE YANNICK
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 25 CHAYRON JEAN-MARIE
RASPAUD ANTHONY
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 36 COLOMBIES DAVID
RAUZI OLIVIER
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 10 BENZAIN KADER
MOUNE ANDRE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 8ème
T.0 44 DEDIEU NICOLAS
DEBEZ GUILLAUME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 5 NEXON CLAUDE
CLANET JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 153 RASPAUD JEAN CLAUDE
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 96 ABBO SEBASTIEN
PEYRAT LUDOVIC
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 47 GUTIEREZ CHRISTOPHE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
T.0 155 LAFFITTE CHRISTIAN
SALVAING FRANCIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 140 EL MOUSSAOUI ABID
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
T.0 119 CASTRO JEAN
DUSCI GÉRARD
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 175 PIC CHRISTOPHE
STEFFANUT JEAN MARC
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 27 JUNCA JEAN-LUC
TAFFARELLO PHILIPPE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 87 LAPORTE LAURENT
LOUBET JEAN NOEL
( 0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 45 CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Finale
T.0 188 CRUZ JULIEN
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 ROUCH DIDIER
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 8 FILLOLA XAVIER
BONZOM JEAN PAUL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 2 PAPAZIAN SYLVAIN
GELARD MARTIAL
( 0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 151 BALANSA MAXIME
GUICHOU BENOIT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 4 AHADDACHI RACHID
PETITGUILLAUME FLAVIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 189 SALGUEIRA JOSE
BARRE JEAN-CLAUDE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 69 TESTON-VIGNE ANDRE
GAUBERT PATRICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 12 MONTARIOL MICHEL
CROIX ROLAND
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 43 BERGUIO PATRICK
ARQUIER GILLES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 164 CAMPOURCY HERVÉ
LAURENS PATRICE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 52 LAILLE LUC
LAILLE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 181 DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Vainqueur
T.0 103 ICART JOEL
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 126 PEYROUSELLE ALAIN
PEYROUSELLE MATHIEU
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 33 CAVALIER SERGE
JAUPART ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en 16ème
T.0 116 DUAIGUES GILLES
MARTINEZ JEAN
( 0095010/LA BOULE PRATEENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 66 PAULY JEAN PIERRE
ALBERT ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 186 MORENO MARC
PIERRE CEDRIC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 162 CLIMENT SEBASTIEN
JOURDA PIERRE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 9 PASCUAL PARTICK
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 50 KECHTEIL PIERRE
FACHIN FABIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 70 PELLIZOTTI DAVID
CADEOT YANNICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 165 DARNAUD GUY
GALY JEAN LOUIS
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 176 MORELATTO WILLIAM
AURIOL MATHIEU
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 115 MACHICOT LUCIEN
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 137 BARRIERE JACQUES
CHAPOULIE GILLES
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 127 PERETTI PATRICK
PERETTI JEAN CLAUDE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 185 THOMINOT ROBERT
THOMINOT DENIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 125 SOUQUE STEPHANE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 122 CATAYE JEANNICK
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 147 BENAZET PHILIPPE
MIRANDA DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 144 FUMANAL SÉBASTIEN
ARBIOL FRANCIS
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 37 MAURAT JEAN CLAUDE
BIZE BERNARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 93 DUVAL ARIEL
SOULA ALAIN
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 177 VILLARD DIDIER
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 108 MANDROU THIERRY
GENSAC GÉRARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 134 GOBBATO RENE
SOULA PAUL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 21 BRIOLE ALAIN
SOUCASSE YVES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 53 POMIES FRANÇOIS
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 85 FERRAND YANNICK
SAEZ PATRICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 55 CUBILIE LAURENT
ICART JEAN-PIERRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 123 DE OLIVEIRA MANUEL
PILLET ANTOINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 18 COUGET ANDRE
CROIX PATRICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 CUZIOL ALAIN
ROUMEC JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 51 FOCHT NICOLAS
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 157 VILLARD CEDRIC
FERNANDEZ LOUIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 117 PEDOUSSAUT JEAN MICHEL
MARTIN JAMES
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 110 DELQUE JEAN-JACQUES
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 118 BARBERO PIERRE
ROUMINGAUT GÉRARD
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 98 SERVAT GILLES
SERVAT ARNAUD
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 16 DELRIEU FLORIAN
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 172 MUMBIELA DANIEL
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 142 MAYSONOVE PHILIPPE
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 8ème
T.0 121 BARBERO CONSTANT
ROUCH JEAN PIERRE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 60 PIGEON YVES
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 49 PONS SEBASTIEN
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 LAGARDE FABRICE
NELKIN PHILIPPE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 63 CORTES JEAN
CORTES BRAYAN
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 150 CERNY CHRISTIAN
PAGLIARINO ALAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 152 CORREA SEBASTIEN
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 81 MARTY THIERRY
BARTHES SEBASTIEN
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 190 MINUZZO PHILIPPE
DELAURIER PHILIPPE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 86 SAEZ MICKAËL
SANTORO FREDERIC
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 143 BLANC REMI
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
T.0 59 CERRA ERIC
CORBIN LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 88 COUREL JEAN-MARIE
LOUREIRO GEORGES
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 170 REQUENA MICHEL
ROQUES ERNEST
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 38 ALMEIDA PASCAL
MICAS YVES
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 141 KUMURDJIAN DENIS
AYNIE ROMAIN
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 148 MUNOZ PHILIPPE
SANTINI SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 DARAUX GILBERT
AGUT ALAIN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 114 CROUZET BERNARD
HUC JEAN-MICHEL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 58 PERREU YOANN
SOUQUE DAVID
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
T.0 173 LAMBERT DESIRE
CLAUDI PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 76 PINCE PASCAL
PINCE JEAN LUC
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 AUGE GILBERT
MARTY DANIEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 167 BOUDENNE PIERRE
GAUBERT JEAN MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 DELAURIER STEEVE
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 139 GALY JEROME
GOUAIT MOHAMMED
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 106 DECAMPS PHILIPPE
SELY SAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 IGONENE PHILIPPE
FAUP YVES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 187 SOLANA SACHA
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Quart
T.0 1 ANE CHRISTOPHE
FRANCOIS CYRIL
( 0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 184 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 169 MERCADERE WILLIAM
HAULIER ANDRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 133 POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en Quart
T.0 129 RUIPEREZ THOMAS
NUNES JEREMY
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 56 TAFFARELLO ANTHONY
DALMASO YVAN ALDO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 135 SUBRA YVES
TERRAIL THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 84 DEBART ROBERT
VERDIER PIERRE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 146 CASTELL PATRICK
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 149 MARTY JULIEN
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 29 MATHIEU ARMAND
MILESI BRUNO
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DELRIEU FABRICE
WIRTH IGOR
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 107 REY RAYMOND
MARIS BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 ARTERO PATRICK
O'CONNEL MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 182 BEZANDRY THIERRY
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Quart
T.0 131 COUMEL MATHIEU
PUJOL PIERRE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 82 LAFFONT FREDERIC
ZANATTA BENOIT
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 105 RAUFASTE ROLAND
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 MARTY JEAN LUC
GASSET MICHEL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 79 DELAURIER DJINO
DELAURIER BRANDO
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 158 ROUGEA BENJAMIN
REVOLLAL THIERRY
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 19 BALAGUE JOEL
ROSSI IRMO
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 97 JAUZE FREDERIC
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 94 HORNECH YOURI
RABUFFETTI LORENZO
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 68 ROUGEA JEAN LOUIS
MONGE ROLAND
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 FEUILLERAT MICHEL
BARTHAS THOMAS
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 46 LAPASSET OLIVIER
GERAUD CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 102 TRESCAZES JULIEN
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 156 PAULY CHRISTIAN
BONNET ROBERT
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 75 BOUSQUET YVES
GUY PATRICK
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 159 EYCHENNE DAVID
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 100 BACQUIE YVES
MAURICE FRANÇOIS
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 48 Partie Barrage