Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAILLE JOELLE
AUSSAL MARION
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
2 - 13
VIVES LAURENCE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VILLARD ESTELLE
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
VIVES LAURENCE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
2 - 13
FORASTE DANIELLE
BESSOU CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
11 - 13
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
LAILLE JOELLE
AUSSAL MARION
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
7 - 13
BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
5 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office **
FORASTE DANIELLE
BESSOU CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PAULY JOSIANE
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
HEUILLET ELODIE
TAFFARELLO JULIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
LAILLE JOELLE
AUSSAL MARION
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
PI NATHALIE
PUJOL AGNES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
VILLARD ESTELLE
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MARIANI JOCELYNE
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
VIVES LAURENCE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LAILLE JOELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MARIANI JOCELYNE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CONTE GHISLAINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
FERRARANE HELENA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BOHER LAETITIA
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
PI NATHALIE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
THIEBAULT AUDREY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
CUZIOL SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PAULY JOSIANE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MAYSONOVE MYLÈNE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
BOUCHER SEVERINE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
HEUILLET ELODIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
LABATUT MARIE LINE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 212 CALMON EMILIE
PICAZO ROSARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 240 MARTINEZ STEPHANIE
MARTINEZ ADRIANA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 206 GARCIA BIGOT ANNE MARIE
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Finale
T.0 201 LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Vainqueur
T.0 205 ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en Quart
T.0 231 CLAUSTRE GHISLAINE
SOLER THÉRÈSE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 227 DELMAS INGRID
ROPERO MARYLINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 210 DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 230 DOS REIS CHRISTELLE
BERDOT MONIQUE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 217 FERRARANE HELENA
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 209 MINUZZO VOLANA
BOUTIN HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 236 GONZALEZ SOPHIE
PUJOL ANNE MARIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 225 BOHER LAETITIA
DUCROS MALIKA
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 215 SOUM NADINE
BERMUDE ELODIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 223 MAYSONOVE MYLÈNE
LE BRUN RIVIERE BEATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 245 ROUJA KARINE
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 221 LATIL MARIE VERONIQUE
LASSALLE SANDRINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 242 CUBILIE CAROLE
BARAT EVA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 233 FORASTE DANIELLE
BESSOU CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en Quart
T.0 213 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 222 PI NATHALIE
PUJOL AGNES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Cadrage
T.0 243 THIEBAULT AUDREY
GLAUDA BÉNÉDICTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 202 GUAY ISABELLE
ROUCH NADÈGE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 218 BOURNET PATRICIA
COLITTI MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 238 CLAUSTRES VANESSA
DRYA CHRISTELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 216 VILLARD ESTELLE
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 234 SOLER MARLÈNE
LAFFONT EVELYNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 235 HEUILLET ELODIE
TAFFARELLO JULIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 219 PAULY JOSIANE
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 204 CAVALIER EDITH
GASSET MARTINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 232 MASSAT ANNIE
MASSAT CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 241 LAILLE JOELLE
AUSSAL MARION
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 203 JUNCA MORGANE
RODRIGUEZ EUGÉNIE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 228 LABATUT MARIE LINE
SOUQUE KARINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 208 CUZIOL SABINE
NEVETON MARIE CLAUDE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 MAUGARD MAGALY
MAUGARD ANAIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 207 MARIANI JOCELYNE
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 237 VIVES LAURENCE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Demi-Finale
T.0 229 PICHERIT MYRIAM
ROUAIX MARIELLE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 224 MARTUCHOU CHRISTELLE
SERNY KARINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 REQUENA ISABEL
MARTY CORINNE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 244 BOUCHER SEVERINE
TOUGNE LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 220 NOBILEAU SYLVIE
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 211 BARRE GINETTE
GHIRARDI MARION
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 226 CONTE GHISLAINE
PONT NATHALIE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour