Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 6
MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CLAUSTRES VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13
BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAILLE LUC
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 10
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GOUAZE FLORENCE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
13 - 8
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
6 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ARNAUD GAELLE
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 11
LAILLE LUC
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DARODES JÉRÉMY
ARGENCE MARIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 6
GOUAZE FLORENCE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
BARRE GINETTE
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 3
MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MUMBIELA JANINE
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 7
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GROS HELENE
DEDIEU NICOLAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 11
CLAUSTRES VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DELMAS INGRID
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
13 - 10
GIBERT FREDERIQUE
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
0 - 13
MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
12 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PULCI GISELE
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CASIMIR JOËLLE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
JUNCA MORGANE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
ARNAUD GAELLE
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GROS HELENE
DEDIEU NICOLAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DOS REIS CHRISTELLE
PEYROUSELLE MATHIEU
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
GIBERT FREDERIQUE
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
PICAZO ROSARIO
MORENO MARC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAILLE LUC
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DARODES JÉRÉMY
ARGENCE MARIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GONZALEZ SOPHIE
PELLIZOTTI DAVID
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BARAT EVA
KECHTEIL PIERRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BARRE GINETTE
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
TOUGNE LAETITIA
MILHORAT MICHAËL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
DIAS LUIS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FORASTE DANIELLE
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
MUMBIELA JANINE
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MINUZZO VOLANA
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GOUAZE FLORENCE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
DELMAS INGRID
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
NOBILEAU SYLVIE
COFFE JEAN LUC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CLAUSTRES VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
RODRIGUES JORDANE
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CUZIOL SABINE
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
Office **
BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
BARRE GINETTE
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
PICAZO ROSARIO
MORENO MARC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
JUNCA MORGANE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
Office **
PULCI GISELE
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
Office **
DARODES JÉRÉMY
ARGENCE MARIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
CLAUSTRES VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
GROS HELENE
DEDIEU NICOLAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
TOUGNE LAETITIA
MILHORAT MICHAËL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
FORASTE DANIELLE
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
LAILLE LUC
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
DIAS LUIS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
NOBILEAU SYLVIE
COFFE JEAN LUC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
ARNAUD GAELLE
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
DELMAS INGRID
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
Office **
BARAT EVA
KECHTEIL PIERRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
MINUZZO VOLANA
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
DOS REIS CHRISTELLE
PEYROUSELLE MATHIEU
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
Office **
MUMBIELA JANINE
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
RODRIGUES JORDANE
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
GONZALEZ SOPHIE
PELLIZOTTI DAVID
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
CUZIOL SABINE
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
SOUM NADINE
MUMBIELA DANIEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GIBERT FREDERIQUE
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
**
GOUAZE FLORENCE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MARTINEZ STEPHANIE
CHENE PATRICE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
CASIMIR JOËLLE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DAURIAC VALERIE
CAMPEDEL EMMANUEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GALIN CHRISTEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GONZALEZ SOPHIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
ZANON FLORENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DARODES JÉRÉMY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
DOS REIS CHRISTELLE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
BAUBY MARILYNE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MARTINEZ ADRIANA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
GOUAZE FLORENCE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
GUAY ISABELLE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MARTY MONIQUE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
SOUM MARINE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
NOBLE ALEXANDRA
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PICAZO ROSARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
NEVETON MARIE CLAUDE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAILLE LUC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
GERAUD EMILIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
PI NATHALIE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
CLAUSTRES VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
SARRAUTE NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
VIDAL PATRICIA
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
HERRERO MICHELE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
RODRIGUES JORDANE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
BOUTIN HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
CALVET ANNIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
SOYER JOSETTE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
CUZIOL SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
MARIANI JOCELYNE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
FAURE LEATITIA
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BARAT EVA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
LEON CATHERINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
CAYUELA LAURIENNE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
SOUM NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MARHUENDA COLETTE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SUBRA CELINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
TOUGNE LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
NOBILEAU SYLVIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAURENT CELINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JUNCA MORGANE
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
**
FORASTE DANIELLE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BERMUDE ELODIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FERRARANE HELENA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
CASIMIR JOËLLE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
LAILLE JOELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
CUBILIE CAROLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
GIBERT FREDERIQUE
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DELMAS INGRID
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
**
GARCIA BIGOT ANNE MARIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CHAUSSONNET MARIE RENEE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PULCI GISELE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
LE BRUN RIVIERE BEATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
EYCHENNE MONIQUE
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET/009 )
MARTINEZ STEPHANIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 58 DEJEAN PATRICIA
DEJEAN PAUL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 139 JOBREDEAU CHANTAL
PONS DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 61 ROUCH NADÈGE
RODRIGUEZ JOSEPH
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 127 FAURE LEATITIA
MARTIN PATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 53 RODRIGUES JORDANE
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 14 PUJOL ANNE MARIE
PUJOL PIERRE JEAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 26 PULCI GISELE
REGIS JEAN MARC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 16ème
T.0 126 SOLER SANDRINE
BLANC PIERRE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 85 GLAUDA LAETITIA
BOUCHER PASCAL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 124 MAYSONOVE MYLÈNE
MAYSONOVE ALEXIS
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 66 PERREU MONIQUE
PERREU PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 64 LAFFORGUE SYLVIE
PEYRAT LUDOVIC
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 77 ZANON FLORENCE
DOS REIS JOSE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 33 DEFREITASMACHADO ISABELLE
TIGNOL OLIVIER
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 119 CHARLES CHRISTEL
TYBERGEIN PATRICK
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 HERRERO MICHELE
MARTY JEAN LUC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 93 SUBRA CELINE
SUBRA CYRILL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 110 BERDOT MONIQUE
PILLET ANTOINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 GONZALEZ SOPHIE
PELLIZOTTI DAVID
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 83 MAUGARD MAGALY
BARAT CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 134 GONZALEZ NADINE
CARPIS DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 13 CASIMIR JOËLLE
GENE PIERRE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 116 PONT NATHALIE
BERNIS JEAN JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 75 CASSE NATHALIE
FERRAN HERVE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 MARTY MONIQUE
ALESINA MICHEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 MASSAT CLAUDETTE
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 37 MINUZZO VOLANA
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 69 GREZES CHANTAL
BENZAIN KARIM
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 4 PRIETO VIRGINIE
METGE MARC
( 0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 GALIN CHRISTEL
PIERRE CEDRIC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 GAYCHET DOMINIQUE
GAYCHET ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 54 NEVETON MARIE CLAUDE
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 LAILLE LUC
VIVES LAURENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 34 NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en 16ème
T.0 30 GEA SYLVIE
GEA DAVID
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 107 ROPERO MARYLINE
ROPERO STEPHAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 24 PUJOL ROSELINE
DA CUNHA RAOUL
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 76 CUBILIE CAROLE
CUBILIE LAURENT
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 72 MONTARIOL NATHALIE
MONTARIOL MICHEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 104 FERRARANE HELENA
EYCHENNE DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 DUPHIN NICOLE
MASSAROTTO ERIC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 17 MASSAT ANNIE
ASSOULANT CHRISTIAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 50 BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
T.0 68 LAFFONT LYDIE
LAFFONT VIINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Finale
T.0 114 DUCROS MALIKA
CLANET JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 40 BARRE GINETTE
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 143 LAURENT CELINE
EYCHENNE GUY
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 SOUM DANIELLE
DUBOUCH YVAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 39 BOUTIN HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 120 AMAND ELISABETH
MILAN BERNARD
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 31 GARCIA MARIE FRANCOISE
CASSAN XAVIER
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 20 FORASTE DANIELLE
CLAUSTRE GEORGES
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 16ème
T.0 112 SOUM MARINE
NUNES JEREMY
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 90 GLAUDA BÉNÉDICTE
POMIES FRANÇOIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 135 BERMUDE ELODIE
LAMBERT DESIRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 142 MARTIN LILIANE
MAURAT JEAN CLAUDE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 141 RIGAUD ANDREE
RIGAUD JEAN LUC
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 87 DUPUY VANESSA
DALMASO YVAN ALDO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 123 LE BRUN RIVIERE BEATRICE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 133 SOUM NADINE
MUMBIELA DANIEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 121 ROUDIERE MARTINE
ROUDIERE MAURICE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 111 DOS REIS CHRISTELLE
PEYROUSELLE MATHIEU
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant en 16ème
T.0 88 DRYA CHRISTELLE
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 138 ARNAUD GAELLE
MORELATTO WILLIAM
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 99 BOURNET PATRICIA
LAFFITTE CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 67 BAUBY MARILYNE
BAUBY YVON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 35 CHOURREAU ANNIE
SANCHEZ MARC
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 56 MARIANI JOCELYNE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 113 ROSTOLL AUDREY
CARRARA CHRISTIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 8 VIDAL PATRICIA
ALBERT ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 CRIADO CHRISTELLE
REGIS LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 86 BARAT EVA
KECHTEIL PIERRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 109 DELMAS INGRID
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant en 8ème
T.0 5 LAZARO STEPHANIE
ROUAIX NOEL
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 28 VIERA SOPHIE
CANCEL JOSEPH
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 81 MARTINEZ ADRIANA
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 27 REGIS SONIA
GARROS GUY
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 11 GASSET MARTINE
GASSET MICHEL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 129 GIBERT FREDERIQUE
MARIS CYRIL
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant en 8ème
T.0 49 MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 25 SORIA ELISABETH
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 117 MARTUCHOU CHRISTELLE
VIDAL MAX
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 DARAUX MICHÈLE
DARAUX GILBERT
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 80 TOUGNE LAETITIA
MILHORAT MICHAËL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 46 GHIRARDI MARION
CRUZ JULIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 144 SOYER JOSETTE
SOYER MICHEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 82 MARTINEZ STEPHANIE
CHENE PATRICE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
T.0 118 SEGUELA PASCALE
SOARES GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 23 BELCIKOWSKI MICHELE
DORVILLERS FREDERIC
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 51 CUZIOL SABINE
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 137 REQUENA ISABEL
REQUENA MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 105 GAMBIN NANETTE
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 CALVET ANNIE
LARRUE JEAN CHRISTOPHE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 92 LATIL MARIE VERONIQUE
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 102 ROQUES NADINE
ROQUES NICOLAS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 47 GROS HELENE
DEDIEU NICOLAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 98 NICOL ALINE MONIQUE
ORAIN GÉRARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 78 MAUGARD ANAIS
MAUGARD ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 140 BEDEL MARION
DELPECH JEAN NOEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 59 GUAY ISABELLE
MILESI BRUNO
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 100 COLITTI MONIQUE
EXPOSITO GEORGES
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 95 SUBRA NADINE
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 42 MESROB LAURENCE
LEMIERE MARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 60 JUNCA MORGANE
JUNCA JEAN-LUC
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 136 JALABERT MELANIE
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 103 NOBILEAU SYLVIE
COFFE JEAN LUC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 62 BATALINE SIMONE
ARTERO PATRICK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 89 PEYROUSELLE VALÉRIE
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 70 SARRAUTE NATHALIE
BARAT THIERRY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 48 GARCIA BIGOT ANNE MARIE
DIAS LUIS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 36 CHOURREAU MARINE
CHOURREAU PHILIPPE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 10 CAVALIER EDITH
CAVALIER SERGE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 41 DAURIAC VALERIE
CAMPEDEL EMMANUEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 131 GUERBI MARIE FRANCE
STEFFANUT JEAN MARC
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 125 CAYUELA LAURIENNE
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 12 ROLDAN RAYMONDE
MARTY ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 57 CHAUSSONNET MARIE RENEE
CHAUSSONNET GEORGES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 DUPONT CELINE
ALAZET LAURENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 96 LEON CATHERINE
TERRAIL THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 128 BOUFFIL MARIE CLAUDE
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 6 NAVARRO HELENE
NAVARRO ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 101 FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 84 CLAUSTRES VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 132 MARTY CORINNE
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 18 CLAUSTRE GHISLAINE
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 7 ESTOUP VIVIANE
ESTOUP FRANCIS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 29 MARHUENDA COLETTE
GARCIA AURELIO
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 55 GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Vainqueur
T.0 130 EYCHENNE MONIQUE
PECCOLO ALAIN
( 0093013/U SABARAT MAS BORDES PET)
Perdant 1er Tour
T.0 79 ROUJA KARINE
FACHIN MATHIEU
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 91 PI NATHALIE
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 108 ROUAIX MARIELLE
PERETTI BENOIT
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 43 CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 74 LAILLE JOELLE
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 97 LASSALLE SANDRINE
LASSALLE LAURENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 3 BERDOULAT MARJOLAINE
BERDOULAT ROGER
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 63 GOUAZE FLORENCE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en Quart
T.0 115 CONTE GHISLAINE
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 38 DARODES JÉRÉMY
ARGENCE MARIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 94 BORDENAVE SANDRINE
BORDENAVE WILLIAM
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 52 ESCAFFRE NATHALIE
PONS SEBASTIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 106 MUMBIELA JANINE
MONTOYA XAVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 1 MASSAT FABIENNE
AGUT ALAIN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 44 PICAZO ROSARIO
MORENO MARC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème