Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBIES ROMAIN
BOUYSSOU CLEMENT
CASTEX AXEL
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
PERREU BAPTISTE
CUBILIE PIERRE
MARTINEZ TITOUAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLOMBIES ROMAIN
BOUYSSOU CLEMENT
CASTEX AXEL
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
ROPERO ANAIS
LABATUT MARION
LUBERT KYLLIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
13 - 0
PONS LUCAS
LARRUY LILIAN
MASSAROTTO VINCENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
PERREU BAPTISTE
CUBILIE PIERRE
MARTINEZ TITOUAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROPERO ANAIS
LABATUT MARION
LUBERT KYLLIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
Office
COLOMBIES ROMAIN
BOUYSSOU CLEMENT
CASTEX AXEL
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
CHAUMETON ALIZEE
BARAT MARGOT
LUBERT BERYL
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
PONS LUCAS
LARRUY LILIAN
MASSAROTTO VINCENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FARAGOU JORIS
LENFANT CAMILLE
BARIOLET-ROUCH SIMON
( N.H./009 )
DURRIEU ROMAIN
MARTINEZ KIARA
PAMPOULIE DIMITRI
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
PERREU BAPTISTE
CUBILIE PIERRE
MARTINEZ TITOUAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
FARAGOU JORIS
( N.H./009 )
BIELSA CORENTIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
PONS LUCAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
KANELLOS TIMAI
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
COLOMBIES ROMAIN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
DAUBRY AXEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
CHAUMETON ALIZEE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
REQUENA NINA
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
DARAUX YLAN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
ROPERO ANAIS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
PERREU BAPTISTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MARQUES BASTIEN
( N.H./009 )
DURRIEU ROMAIN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
CAUX BENOIT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
2 PONS LUCAS
LARRUY LILIAN
MASSAROTTO VINCENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Demi-Finale
16 SOUQUE BAPTISTE
PERETTI MORGANE
PERETTI JULIEN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
8 LAFFITTE CORENTIN
PONS ROMAIN
DARAUD LEANDRE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 1 Partie PP
24 DAUBRY AXEL
DUPRE QUENTIN
GHARBI RAYAN
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
15 FARAGOU JORIS
LENFANT CAMILLE
BARIOLET-ROUCH SIMON
( N.H.)
Perdant Cadrage
13 MASSE CLEMENT
KECHTEIL THÉO
MOLINET ALEXANDRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 2 Partie PP
6 SANS LOUKIAN
SANS ENZO
SANS SWAN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
9 BIELSA CORENTIN
BIELSA CLÉMENCE
UGAL NICOLAS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
7 SUBRA CHLOE
GOBBATO ELVY
DOUMENG DORIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
3 CAUX BENOIT
LOPEZ NATTAN
LICARI MAXIME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
25 MARQUES BASTIEN
BREIL THIBAUD
GAILLAGOT RÉMI
( N.H.)
Perdant 1er Tour
14 CANET FLORAN
CANET AYMERIC
FERREIRO HUGO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
20 COLOMBIES ROMAIN
BOUYSSOU CLEMENT
CASTEX AXEL
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Finale
5 GENE ADRIEN
FRULEUX CORENTIN
FREANI THOMAS
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 4 Partie PP
23 KANELLOS TIMAI
DELAURIER EVEN
DELAURIER SEAN
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
18 LEROY CHARLES
RICO-MOREL DARRYL
FEUILLERAT GAETAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
21 REQUENA NINA
SIMONET NATHAN
BOTTINEAU ANTONN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant 1er Tour
1 LICARI ALEXIS
ESCAFFRE ROMAIN
DIAS LENNY
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
17 CHAUMETON ALIZEE
BARAT MARGOT
LUBERT BERYL
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Cadrage
12 DURRIEU ROMAIN
MARTINEZ KIARA
PAMPOULIE DIMITRI
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
22 BAYLAC CORANTIN
MONTOYA LUCAS
VILLEROUX LAURA
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
19 ROPERO ANAIS
LABATUT MARION
LUBERT KYLLIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant en Demi-Finale
11 PERREU BAPTISTE
CUBILIE PIERRE
MARTINEZ TITOUAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Vainqueur
10 PUJOL ROMANE
BELLERA TITOUAN
UGAL JEFFERSON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
4 DARAUX YLAN
DARAUX RAFAEL
GORDO LOUIS
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant 1er Tour