Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ARSEGUEL THEO
ANTRAS YOAN
JUNCA KYLLIAN
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
GEA MAXIME
REGIS KILLIAM
SANTORO THIBAULT
( N.H./009 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MILHORAT BENJAMIN
BOUSQUET SYBILLE
DE MORI PIERRE
( N.H./009 )
ARSEGUEL THEO
ANTRAS YOAN
JUNCA KYLLIAN
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
12 - 13
MARTINEZ MATHEO
ZANON ANTONI
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GEA MAXIME
REGIS KILLIAM
SANTORO THIBAULT
( N.H./009 )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MILHORAT BENJAMIN
BOUSQUET SYBILLE
DE MORI PIERRE
( N.H./009 )
Office
ARSEGUEL THEO
ANTRAS YOAN
JUNCA KYLLIAN
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
Office
CASTEX DYLAN
ADAM ENZO
ESPY THIBAULT
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
MARTINEZ MATHEO
ZANON ANTONI
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
PAPY THEO
PAPY NICOLAS
GUILLEMIN THOMAS
( N.H./009 )
GEA MAXIME
REGIS KILLIAM
SANTORO THIBAULT
( N.H./009 )


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
PEYROUSELLE LUCAS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
PAPY THEO
( N.H./009 )
GAILLAGOT THOMAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ARSEGUEL THEO
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE/009 )
FAUREL STEVEN
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
GEA MAXIME
( N.H./009 )
LASSALLE ALEXIS
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
MILHORAT BENJAMIN
( N.H./009 )
MASSE BENOIT
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
CASTEX DYLAN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
49 SOLA KEVIN
GRANDCOIN LUC
SAYA CHLOE
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
46 BARAT CLARA
MORERE YOHAN
POLAKOFF ROMAIN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 1 Partie PP
36 LASSALLE ALEXIS
BONNEGARDE CHRISTOPHER
LAFFITTE CLEMENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
33 GEA MAXIME
REGIS KILLIAM
SANTORO THIBAULT
( N.H.)
Perdant Finale
43 PUGIBET LISA
MILESI LÉNA
MILESI ILONA
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
39 MARTINEZ MATHEO
ZANON ANTONI
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Demi-Finale
52 PAPY THEO
PAPY NICOLAS
GUILLEMIN THOMAS
( N.H.)
Perdant Cadrage
38 MERCADERE RENAUD
MERCADERE CHRISTOPHE
THIEYRE FLORENT
( 0091006/LA BOULE DE CA JU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
44 MILHORAT BENJAMIN
BOUSQUET SYBILLE
DE MORI PIERRE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
45 ROPERO ALEXANDRA
MAURY CAMILLE
RUIPEREZ ALIX
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
53 KANELLOS NEO
JACQUET LEANDRE
SMIDT HENRI
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
41 CUBILIE ANNE LAURE
MOLINET ANTOINE
DURRIEU JEREMY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
47 LABATUT ESTELLE
ARRIVAT RONAN
SOUCASSE REMI
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
42 ARSEGUEL THEO
ANTRAS YOAN
JUNCA KYLLIAN
( 0095024/B.OLYMPIQUE MOULISIENNE)
Vainqueur
50 CASTEX DYLAN
ADAM ENZO
ESPY THIBAULT
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Cadrage
37 BURLIN ROMAIN
MARTINHO DE JESUS DORIAN
PONS YOAN
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie PP
32 GAILLAGOT THOMAS
SARDA THOMAS
ESCAFFRE JULIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
34 BARRAILLA DAMIEN
COSTESEQUE-EYCHENNE FLORENT
COSTESEQUE-EYCHENNE NICOLAS
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie PP
48 PEYROUSELLE LUCAS
GREMY KEVIN
FEUILLERAT TEO
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
35 RIOU BRAYAN
POUILHES JOAN
LAFFONT YANNIS
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
31 BOUCHET ALEXANDRE
DIAS FLORIAN
JANY FLORENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
51 FAUREL STEVEN
FAUREL BRIAN
DELAURIER DOWSON
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
40 MASSE BENOIT
DOS REIS CINDY
SOULA JEREMY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
54 GOURNAC ENZO
RESPAUD BENJAMIN
RESPAUD OCEANE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 6 Partie PP