Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU )
0 - 0
HUMBERT SYLVIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT )
DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE )
0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE )
PULCI GISELE
URIOS SERNY KARINE
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE )
13 - 8
DA CUNHA PATRICIA
VALLVE ISABELLE
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC )
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
7 - 13
GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU )
FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
GLAUDA BÉNÉDICTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
13 - 5
FOCHT VANESSA
ESTRADE BETTY
CHENE CÉCILE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
HUMBERT SYLVIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PULCI GISELE
URIOS SERNY KARINE
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE )
Office **
FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
GLAUDA BÉNÉDICTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
Office **
DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE )
Office **
DA CUNHA PATRICIA
VALLVE ISABELLE
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC )
Office **
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
Office **
GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU )
Office **
HUMBERT SYLVIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT )
Office **
FOCHT VANESSA
ESTRADE BETTY
CHENE CÉCILE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
NOBLE LAÉTITIA
MARHUENDA COLETTE
VANNIER LYDIE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LATIL MARIE VERONIQUE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE )
**
GERMA FREDERIQUE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC )
GOBBATO CELINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU )
**
BACQUIE VALERIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET )
**
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE )
NOBLE LAÉTITIA
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES )
**
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE )
GERAUD EMILIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE )
**
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE )
DA CUNHA PATRICIA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC )
**
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS )
**
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE )
HUMBERT SYLVIE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT )
**
FERNANDES NATHALIE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE )
FOCHT VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 309 JULIA MARIE CLAIRE
CHARLES CHRISTEL
FALCOU JOSIANE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 317 BACQUIE VALERIE
BREIL HUGUETTE
BEAUJARD MURIELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 320 TEULIERE CHRISTINE
ALMEIDA ISABELLE
EYCHENNE MONIQUE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 334 THOMINOT REGINE
REGIS SONIA
OURGAUD NICOLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 314 GOBBATO MICHELLE
SOULA REGINE
SUBRA NADINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 331 DAURIAC VALERIE
MESROB LAURENCE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
En Cours Demi-Finale Contre HUMBERT SYLVIE
T.0 302 OLLINO LEATITIA
SALLES JULIE
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 322 LAFFONT LYDIE
SARRAUTE NATHALIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 330 GERMA FREDERIQUE
D'AGOSTINI MICHELE
MARTINEZ KARINE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 323 ROUMINGAUT ODETTE
RIVES BENJAMINE
GREZES CHANTAL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 305 GARCIA MARIE FRANCOISE
CRIADO CHRISTELLE
VIERA SOPHIE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 319 MUMBIELA JANINE
MARTY MONIQUE
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 308 ROUDIERE MARTINE
FERRIE JOSEPHINE
POUSSE MAGALIE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 321 MONTARIOL NATHALIE
VIGNES MARIE
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 315 GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Cours Demi-Finale Contre GOBBATO CELINE
T.0 333 PULCI GISELE
URIOS SERNY KARINE
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 316 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
ATANASIO CHRISTINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 301 NOBLE LAÉTITIA
MARHUENDA COLETTE
VANNIER LYDIE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Cadrage
T.0 311 ARRIGHI DOMINIQUE
LAURENT CELINE
LAFFONT EVELYNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 326 FOCHT VANESSA
ESTRADE BETTY
CHENE CÉCILE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 318 FRANC JESSICA
PI NATHALIE
GONZALEZ EMILIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 328 VERGE MAGALY
VERGE JULIE
MAUGARD ANAIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 332 PICAZO ROSARIO
CALMON EMILIE
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 307 GERAUD EMILIE
VARUTTI SABINE
NEVETON MARIE CLAUDE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 306 SABOULARD VIRGINIE
TOUZET REGINE
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 335 HUMBERT SYLVIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
En Cours Demi-Finale Contre DAURIAC VALERIE
T.0 312 FERNANDES NATHALIE
TATESAUSSE JACQUELINE
CASSE CORINNE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 324 BARAT EVA
DOS REIS CINDY
BOUCHER SEVERINE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 304 THOMINOT PATRICIA
THOMINOT RAYMONDE
ALBANO MICHÈLE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 325 FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
GLAUDA BÉNÉDICTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 329 DA CUNHA PATRICIA
VALLVE ISABELLE
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant en Quart
T.0 310 BERGEAUD ODILE
MASSAT ANNIE
MASSAT CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 303 LATIL MARIE VERONIQUE
GASSET MARTINE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 327 MASSE FABIENNE
MARTINEZ ADRIANA
MARTINEZ STEPHANIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 313 GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
En Cours Demi-Finale Contre GONZALEZ NADINE
T.0 336 CORSO PATRICIA
GELAIN CLAIRE
BORDENAVE SANDRINE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP