Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERREU MONIQUE
SARRAUTE NATHALIE
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MINUZZO VOLANA
MURCIA LUDIVINE
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/1-0/1-3/6-3/6-4/6-5/8-5/8-6/9-6/9-10/10-10/10-11/10-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JOBREDEAU CHANTAL
BEDEL MARION
ATANASIO CHRISTINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PERREU MONIQUE
SARRAUTE NATHALIE
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
5 - 13
MINUZZO VOLANA
MURCIA LUDIVINE
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PICHERIT MYRIAM
MAURY CAMILLE
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
13 - 8

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERREU MONIQUE
SARRAUTE NATHALIE
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 11
BESSOU CLAUDETTE
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MINUZZO VOLANA
MURCIA LUDIVINE
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
4 - 13
JOBREDEAU CHANTAL
BEDEL MARION
ATANASIO CHRISTINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
VARUTTI SABINE
GERAUD EMILIE
NEVETON MARIE CLAUDE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 9
PICHERIT MYRIAM
MAURY CAMILLE
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
BONZOM-ISAAC MARIE ANGE
ROFAST MARIE-CLAUDE
HEUILLET ELODIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
13 - 7


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BONZOM-ISAAC MARIE ANGE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 11
SOULAGNE ANNIE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
12 - 13
PICHERIT MYRIAM
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
MARTY MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 11
GONZALEZ EMILIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
VARUTTI SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
4 - 13
REQUENA ISABEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
5 - 13
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 0
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GOBBATO CELINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
13 - 8
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 8


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 215 ZANON FLORENCE
SOLER JOSETTE
BOUFFIL MARIE CLAUDE
( 0093008/PETANQUE MAS D'AZILIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 203 CALMON EMILIE
BARRE GINETTE
PICAZO ROSARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 8 ème
T.0 223 MONTARIOL NATHALIE
MANDROU CHRISTELLE
VIGNES MARIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 204 BESSOU CLAUDETTE
GONZALEZ NADINE
VILLARD NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 214 GROS HELENE
SABOULARD VIRGINIE
TOUZET REGINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 8 ème
T.0 229 DOS REIS CINDY
PEYROUSELLE VALÉRIE
BOUCHER SEVERINE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 202 DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 221 VIE ANNIE
NAVARRO HELENE
MAURY - DELRIEU MARIE FRANCOISE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 227 PICHERIT MYRIAM
MAURY CAMILLE
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 219 MARTY MONIQUE
MUMBIELA JANINE
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 8 ème
T.0 208 SOLER SANDRINE
MAYSONOVE MYLÈNE
LE BRUN RIVIERE BEATRICE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 216 FERNANDES NATHALIE
FERNANDES MARIE ROSELYNE
TATESAUSSE JACQUELINE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 211 SOULAGNE ANNIE
MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 8 ème
T.0 220 AMARDEILH MARTINE
DOUSSAT CYNTHIA
NIGOUL ELODIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 217 GOBBATO CELINE
PUJOL AGNES
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 8 ème
T.0 226 ROPERO MARYLINE
SOUQUE KARINE
LABATUT MARIE LINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 205 BACQUIE VALERIE
JALABERT MELANIE
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 201 MINUZZO VOLANA
MURCIA LUDIVINE
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Vainqueur
T.0 230 MARTINEZ STEPHANIE
MASSE FABIENNE
MAUGARD ANAIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 213 VARUTTI SABINE
GERAUD EMILIE
NEVETON MARIE CLAUDE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 209 PONT NATHALIE
SEGUELA PASCALE
CRETU MANON
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 212 SALLES JULIE
LATIL MARIE VERONIQUE
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 224 PERREU MONIQUE
SARRAUTE NATHALIE
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Finale
T.0 206 REQUENA ISABEL
MASCARENC AURELIE
MASSE MARYLINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 8 ème
T.0 207 JOBREDEAU CHANTAL
BEDEL MARION
ATANASIO CHRISTINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 225 RIVES BENJAMINE
BERDOT MONIQUE
ROUMINGAUT ODETTE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 210 MARTUCHOU CHRISTELLE
THOMINOT REGINE
PIQUET CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 8 ème
T.0 228 FORASTE DANIELLE
GLAUDA BÉNÉDICTE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 218 GONZALEZ EMILIE
PI NATHALIE
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 8 ème
T.0 222 BONZOM-ISAAC MARIE ANGE
ROFAST MARIE-CLAUDE
HEUILLET ELODIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale