Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
2 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
13 - 5

BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )

MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 1

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
13 - 8
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
7 - 13
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
4 - 13
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
13 - 7
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 4
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CROUZET BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
13 - 2
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DALLERY RODOLPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
13 - 12
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
12 - 13
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 11
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SAADNA MALIK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 5
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
3 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CHAUBET MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
GONZALEZ JEROME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
CLIMENT SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
CROUZET BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
DALLERY RODOLPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
FAURE YANNICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SAADNA MALIK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GARROS GUY
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
PICARRA SERGE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARRE FREDERIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
RUMEAU PAUL
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE/009 )
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BORDES PATRICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GOUAIT MOHAMMED
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
ABBONA PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DALLERY RODOLPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MORENO MARC
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CROUZET BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MORA BENJAMIN
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
CLIMENT SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ZIEGLER NICKY
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
SANCHEZ LANDRY
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
MORENO REMY
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
SAADNA MALIK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MANDROU ROMAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
FAURE YANNICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GARROS GUY
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MARTINEZ FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
SOLDEVILA YOHAN
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
GONZALEZ JEROME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
SAEZ MICKAËL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
CHAUBET MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
DAURIAC CLAUDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
NEXON CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
PICARRA SERGE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
Office **
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
Office **
MORA BENJAMIN
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
Office **
MORENO REMY
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
BARRE FREDERIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
DALLERY RODOLPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
Office **
CHAUBET MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
Office **
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
NEXON CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
Office **
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
Office **
GARROS GUY
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
CROUZET BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
SAADNA MALIK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
ABBONA PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ENGEL JEAN PIERRE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
CASTRO JEAN
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
FAURE YANNICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
BAUER KEWIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
ANDREANI DIDIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
RUMEAU PAUL
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE/009 )
CLAUDI GEOFFRAY
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
BARRIERE MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
PENVERN BRAYAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LIVRAN PHILIPPE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
BARBERO CONSTANT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ALINE PIERRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
PINCE JEAN LUC
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
SANCHEZ LANDRY
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
CASTELL PATRICK
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MANDROU ROMAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DEBRA LUCIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
FABRE MATHIEU
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/ )
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAFFITTE CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
PIERRE CEDRIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
FERRAND YANNICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
ZIEGLER NICKY
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
**
CHOURREAU ROMAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
GONZALEZ JEROME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
SERGOLLE ERIC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DAURIAC CLAUDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
NAVARRO ALAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
NICOLAS TONY
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/ )
**
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
LEGRAND JEAN JACQUES
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
BOUCHET JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
PICARRA SERGE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
COSTES JOEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
BORDES PATRICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
VIDAL JEAN CLAUDE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
NICOLAS MICKI
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
MORENO MARC
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
GAYCHET ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
SOLDEVILA YOHAN
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
MICAS YVES
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
GOUAIT MOHAMMED
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
BALVEURE PIERRE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
SAEZ MICKAËL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
NAVARRO BRUNO
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MAURY JEAN PIERRE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
CLIMENT SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GOUBERT SEBASTIEN
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
CASAL LOUIS JOSE
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA/009 )
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
PICARD MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LAFFONT FRANÇOIS
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
STEIS FRANCIS
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DALLERY RODOLPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
MIRC DIDIER
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
**
BAUER KEWIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PAGES DIDIER
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
TOFFOLON PASCAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
SURPLIE YANN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BANNIER JEROME
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
MORANTE THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
CASTEX DYLAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
NICOLAS TONY
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/ )
ASNA PATRICK
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
REILLES FREDERIC
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DOGA ALEXANDRE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
ABBONA PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
DUVAL ARIEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**
BARAT CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
RICHARD PASCAL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
ROMERO ALEXANDRE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
GONZALEZ JEROME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
ESTOUP FRANCIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
SUBRA LUDOVIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
GAYCHET ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
REGIS LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
DE CARA JEAN PHILIPPE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
PICARRA SERGE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CHALOU YVON
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
**
SIRE ROBERT
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
FERRAND YANNICK
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
LAFFITTE CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BENZAKI MANUEL
( 0095018/C O CASTILLONNAIS/009 )
**
MANDROU ROMAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
COSTES JOEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GARCIA AURELIO
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
MORENO MARC
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
PULCI GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
CHOURREAU ROMAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
HOBIGAND OLIVIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DAURIAC CLAUDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
CLIMENT SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
CHENEVAL JEROME
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
GARROS GUY
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
JORGE FERNANDO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
JALBAUD LOIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MAURY JEAN PIERRE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FACHIN FABIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
LOZE BERNARD
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
DEBRA LUCIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LABEILLE DANIEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
GOUAIT MOHAMMED
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MICAS YVES
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
TOURTE JÉROME
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MARROT JEAN-CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CASTRO JEAN
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MARTINEZ ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
BARAT PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
CROUZET BERNARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BLARD YANNIS
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
BARRIERE MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
GENSAC GÉRARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
MORENO REMY
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GAUBERT MARTY JEREMY
( 0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE/009 )
**
LAURENCE SEBASTIEN
( 0091011/PETANQUE PRAYOLAISE/009 )
SAEZ MICKAËL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
LEGRAND JEAN JACQUES
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
DUTHOIT FREDERIC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
**
SABATE THIBAULT
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
SOLDEVILA YOHAN
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
SANCHEZ LANDRY
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
CASTEX CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
ALINE PIERRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
CRUZ JULIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
LOUREIRO GEORGES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
LATIL ROBERT
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
PIERRE CEDRIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
FRANCOIS CYRIL
( 0095018/C O CASTILLONNAIS/009 )
**
ARISTE JORDAN MARC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
NICOLAS MICKI
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
ANDREANI DIDIER
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ROUGEA BENJAMIN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
NAVARRO BRUNO
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
MASSAT NATHAN
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DUBOUCH YVAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
NEXON CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
GERMA RÉGIS
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
**
DOSSANTOS NICOLAS
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PRAIN JACKY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
SACILOTTO ERIC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
CASTELL PATRICK
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
VIDAL JEAN CLAUDE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
HUET HENRI
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
BOILEAU DOMINIQUE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
BALVEURE PIERRE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
ESTEBE SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ZIEGLER EDDIE
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CHAUBET MATHIEU
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
**
FABRE MATHIEU
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/ )
ESTRADE CEDRIC
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
CUMINETTI FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MARFAING PIERRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MORA BENJAMIN
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
FERNANDEZ MANUEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
FERREIRA ANTOINE
( 0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE/009 )
CLAUDI GEOFFRAY
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
SERGOLLE ERIC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DEVAUX SYLVAIN
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA/009 )
**
FERNANDEZ-GIL FRANCOIS
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
BARRE FREDERIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
KUMURDJIAN DENIS
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
RUMEAU PAUL
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE/009 )
**
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GOUBERT SEBASTIEN
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
NAVARRO ALAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
PEDOUSSAUT JEAN MICHEL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PUJOL PHILIPPE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
FAURE YANNICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
CARRARA CHRISTIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
**
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MARTINEZ FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
PENVERN BRAYAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
LAURENCE OLIVIER
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FUENTES CÉDRIC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
LIVRAN PHILIPPE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
JUGNIOT PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
DELAURIER TONY
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
BARBERO CONSTANT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
ALLABERT NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BORDES PATRICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DIAS LUIS
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
CASAL LOUIS JOSE
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA/009 )
**
LAILLE FRANCK
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ENGEL JEAN PIERRE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
GATTONI GEORGES
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SAADNA MALIK
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
BERTHUIT BENOIT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
PINCE JEAN LUC
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
VERGEZ CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
FERCHAUD PASCAL
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
ZIEGLER NICKY
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
BOUCHET JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ROUGET SEBASTIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
PICARD MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MOUTARD CHRISTOPHE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
HAULIER ANDRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
LAFFONT FREDERIC
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 148 VERGEZ CLAUDE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 331 FOCHT DAMIEN
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 89 BOSC FABIEN
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 200 GOUBERT SEBASTIEN
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 63 CROUZET BERNARD
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
T.0 404 MACOUILLARD MICHEL
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 281 MORA BRICE
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 39 RODRIGUES JEAN MICKAEL
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 326 MAUGARD MAXENCE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 125 LAURENCE SEBASTIEN
(0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 401 GENTILLET HENRI
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 92 LEGRAND JEAN JACQUES
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Cadrage
T.0 109 NICOLAS MICKI
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 195 DELAURIER DJINO
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 28 POQUET DIDIER
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 362 RABUFFETTI CHRISTOPHE
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 90 SYLVAIN ANDRÉ
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 309 PERISSE FRANCIS
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 153 EL HADDOUCHI YANIS
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 392 MARROT JEAN-CHRISTOPHE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 267 DEVAUX SYLVAIN
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant 1er Tour
T.0 61 BORDENAVE NICOLAS
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 50 ROUGEA BENJAMIN
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 BLANC REMI
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 88 BARALE LAURENT
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 283 CABIROL DOMINIQUE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 304 LAFFONT VINCENT
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 133 DIAS LUIS
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 346 MACHICOT LUCIEN
(0093008/PETANQUE MAS D'AZILIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 295 LOUREIRO GEORGES
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 167 FUENTES XAVIER
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 327 CASTEX CHRISTOPHE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 278 IZAAC CEDRIC
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 185 SERGOLLE ERIC
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Cadrage
T.0 410 COTTES ROBERT
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 80 MARTINEZ FLORENT
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant en 32ème
T.0 107 DAVID DIDIER
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 212 MAES TERENCE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 32ème
T.0 405 PIERRE CEDRIC
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Cadrage
T.0 229 MAZZOLENI FREDDY
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 275 EYCHENNE LUC
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 403 LEMIERE MARIO
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Cadrage
T.0 36 MERCIER BRUNO
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 73 FALANDRY CLAUDE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 112 PINCE JEAN LUC
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 115 CENTENERO DIDIER
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 388 PORTET YVAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 22 DOGA ALEXANDRE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 219 ALLABERT NICOLAS
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 347 SIMON DANIEL
(0093008/PETANQUE MAS D'AZILIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 24 KUMURDJIAN DENIS
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 268 BOSC PASCAL
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 249 SERVAT GILLES
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 158 GEA MAXIME
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 277 RESPAUD YOHAN
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 263 CHAUBET MATHIEU
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 11 SOTO JOSE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 192 CLAUDI GEOFFRAY
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 145 QUERALT THIERRY
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 323 LAILLE ELIE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 102 DURIGON ROGER
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 184 DAURIAC CLAUDE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en 32ème
T.0 247 VALADIER ROBERT
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 189 BANNIER JEROME
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 301 CEP BRUNO
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 186 LATIL ROBERT
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 45 ROUCH DENIS
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 152 EL HADDOUCHI KARIM
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 32ème
T.0 20 BUSATO MAX
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 43 NAVARRO BRUNO
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Cadrage
T.0 355 ZIEGLER EDDIE
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 271 BRAMBATI THIBAUT
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 156 CLANET JACQUES
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 381 BORREGO PASCAL
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 65 MOUTARD CHRISTOPHE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 298 MAYSONOVE PHILIPPE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 95 CHOURREAU ROMAIN
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Cadrage
T.0 100 BARRAILLA DAMIEN
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 47 NERIEC MICHEL
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 71 CUMINETTI FLORENT
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 316 MOLLE ANDRE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 384 JUGNIOT PHILIPPE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 151 SOARES GERARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 182 FABRE MATHIEU
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Cadrage
T.0 66 DECAMPS PHILIPPE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 218 ROQUES NICOLAS
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 32ème
T.0 169 GAUBERT MARTY JEREMY
(0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 279 CANAL JEAN MARC
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 93 CORTES JEAN
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 382 LLISET PHILIPPE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 226 CRUZ JULIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 MARIN ANGEL
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 201 KANELLOS TEDDY
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 319 SUBRA GUY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 155 NEXON CLAUDE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 32ème
T.0 8 MORENO REMY
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 32ème
T.0 5 ARISTE JORDAN MARC
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 COFFE JEAN LUC
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 366 GICQUEL CYRIL
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 223 BAUER KEWIN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 351 MIRC DIDIER
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 259 OLIVIER JEAN PAUL
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 344 BALANCA CLAUDE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 199 FERNANDEZ-GIL FRANCOIS
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 64 MORONI DIDIER
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 213 MASSAT NATHAN
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 146 MARFAING PIERRE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 317 MOLLE MAURICE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 252 TOURTE JÉROME
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 349 DEJEAN SEBASTIEN
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 204 REILLES FREDERIC
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 DIAS CHRISTIAN
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 380 BARRE FREDERIC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 32ème
T.0 235 ASNA PATRICK
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 RAUFASTE ROLAND
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 101 DURAND CHRISTIAN
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 290 SUBRA YVES
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 134 PEDOUSSAUT JEAN MICHEL
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 ASSOULANT CHRISTIAN
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 308 PIQUEMAL VINCENT
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 42 CAMPOURCY HERVÉ
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 310 SAINTE CROIX GILBERT
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 173 CHAUBET PASCAL
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 132 ROUGET SEBASTIEN
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 165 TOURNAY GÉRARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 175 ABDELJEBBAR ABDEKKADER
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 375 SUBRA LUDOVIC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 315 MARTINEZ ERIC
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 178 LAFFONT FRANÇOIS
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 40 FOURNIE CLEMENT
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 237 BARRE DANIEL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 365 LAMBERT TAYSON
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 15 MAGNIN DANIEL
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 137 SAEZ MICKAËL
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 32ème
T.0 244 KOZLOWSKI DAVID
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 214 SOULET GUILLAUME
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 257 ALMEIDA PASCAL
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 116 DORVILLERS FREDERIC
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 394 MAURY JEAN PIERRE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 240 SOLANA SACHA
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 285 SOULA PAUL
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 111 PENVERN BRAYAN
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 233 DEBARD DAVID
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Finale
T.0 360 BERTRAND PHILIPPE
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 94 GOUGEON FREDERIC
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 329 BENZAIN KADER
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 147 JORGE FERNANDO
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 PAGES DIDIER
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 176 MARTY JEAN LUC
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 114 ROMANIN LAURENT
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 280 MORA BENJAMIN
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 387 LAFFITTE CHRISTIAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 164 RICHARD GERARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 376 JALBAUD LOIC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 246 LAMBALLAIS JEAN MICHEL
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 32ème
T.0 58 RIVES FRIEDRICH
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 407 VALENZUELA MARC
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 264 SAINT MARTIN THOMAS
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 374 SURPLIE YANN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 238 BALVEURE PIERRE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 209 ESTOUP FRANCIS
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 256 ROUCH FLORIAN
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 81 PUSTOC'H YANN
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 270 CAILLIBOT BERNARD
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 174 BOSCHETTI RINO
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 361 DALLERY RODOLPHE
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 210 MARIS BERNARD
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 79 SAUNAL PATRICK
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 236 CHAUBET SEBASTIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 46 ROUFFY ALEXANDRE
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 104 FAURE YANNICK
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 13 CHAUSSONNET GEORGES
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 385 ANDREANI DIDIER
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 110 STEIS FRANCIS
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 231 CAMPEDEL EMMANUEL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 359 LEONI GUY
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 196 DELAURIER TONY
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 342 DELPY PHILIPPE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 262 LAGARDE FABRICE
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 354 ZIEGLER NICKY
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 324 MOLE XAVIER
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 32ème
T.0 143 SABATE THIBAULT
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 274 BARBERO JEAN-PIERRE
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 207 TAUOTAHA BEN
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 75 PESQUIE ALEXANDRE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 265 CASAL LOUIS JOSE
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Cadrage
T.0 372 VILLARD CEDRIC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 253 BARAT PHILIPPE
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 140 SAADNA MALIK
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 86 TYRODE PIERRE
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 320 LAILLE GUY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 48 CAMPOURCY SÉBASTIEN
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 221 PICARD MICHEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 305 FAUP YVES
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 56 SERVANT DANIEL
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 32ème
T.0 352 SELLIER DAVID
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 232 COSTES JOEL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 203 MALLO DIDIER
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 357 BERTRAND PATRICK
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 130 BENZAKI MANUEL
(0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 411 GUILLAUMIE JEROME
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 230 DELFORGE STÉPHANE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 32ème
T.0 293 POMA ERIC
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ARISTE CHRISTOPHE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 312 DUBOUCH YVAN
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 206 RUIZ EMMANUEL
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 160 OURGAUD ALAIN
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 181 STEFANI CHRISTOPHE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 12 ESCAFFRE JULIEN
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 136 AHADDACHI RACHID
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 32ème
T.0 318 VERGE THOMAS
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 383 CLIMENT SEBASTIEN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 386 CASTELL PATRICK
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 311 LOMPEDE SERGE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 139 CAZARUC CLAUDE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 17 REGIS LAURENT
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 26 DURAND MATHIEU
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 282 CASTEX DYLAN
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 98 MONTELS ARNAUD
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 272 BARBERO CONSTANT
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 291 ORAIN GÉRARD
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 243 RICHARD PASCAL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 254 MENDES PHILIPPE
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 350 CATAYE JEANNICK
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 321 PERREU YOANN
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 32ème
T.0 353 QUESADA NICOLAS
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 289 BERTHUIT BENOIT
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 67 BARTHES SEBASTIEN
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 154 NIITSOO WILLY
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 306 BORDES PATRICK
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 32ème
T.0 179 RASTELLI STEPHANE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 368 BALANSA MAXIME
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Vainqueur
T.0 166 REBOLLO JEAN
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 10 BOUCHET JEROME
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 307 PIQUEMAL BERNARD
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en Demi-Finale
T.0 294 TERRAIL THIERRY
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 273 SACILOTTO ERIC
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 118 GOUZY ANDRE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 202 MALBEC PIERRE -JEAN
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 228 LAILLE LUC
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 121 ALESINA MICHEL
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 338 COLLEONI MARC
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 91 GARCIA AURELIO
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 395 ESTEBE SERGE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 241 VENANT STEPHANE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 408 LOZE BERNARD
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 296 BONNEGARDE CHRISTOPHER
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 33 CARRARA CHRISTIAN
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 135 MARCAILLOU DIDIER
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 188 AYELA CHRISTIAN
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 52 GENSAC GÉRARD
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 330 TAFFARELLO ANTHONY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 62 FARAGOU JEAN-NOËL
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 157 GARROS GUY
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 328 FOCHT NICOLAS
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 393 NAVARRO ALAIN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 119 GOUDEAU SERGE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 180 CATTANEO CLAUDE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 31 MORENO MARC
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 32ème
T.0 197 ESTRADE CEDRIC
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 335 CAU CLAUDE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 66 Partie PP
T.0 292 PUJOL CHRISTIAN
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 406 SOLDEVILA YOHAN
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant en 32ème
T.0 250 PEYRAT LUDOVIC
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 124 DA CUNHA ADRIEN
(0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 67 Partie Barrage
T.0 341 DUPONT JEAN CLAUDE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 67 Partie PP
T.0 83 CHALOU YVON
(0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant 1er Tour
T.0 216 FERNANDEZ MANUEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 3 ESCAFFRE PASCAL
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 287 DOUCHEZ ALAIN
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 68 Partie PP
T.0 348 RUMEAU PAUL
(0094001/VERNAJOUL PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 242 COUJOU JEAN PIERRE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 68 Partie Barrage
T.0 1 CUZIOL ALAIN
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 LAFAILLE THOMAS
(0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 69 Partie PP
T.0 378 GARDEL CEDRIC
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 69 Partie Barrage
T.0 168 PICARRA SERGE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 269 ANDRES BRUNO
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 70 Partie Barrage
T.0 224 DELAURIER JEAN PAUL
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 PALAU MICHEL
(0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 70 Partie PP
T.0 198 FERCHAUD PASCAL
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 LAPASSET OLIVIER
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 400 DA COSTA ALEXANDRE
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 71 Partie Barrage
T.0 313 BARAT CHRISTOPHE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 149 SAMPER BERNARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 71 Partie PP
T.0 211 GAUTHIER SYLVAIN
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 72 Partie PP
T.0 222 BARRE FABIEN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 32ème
T.0 255 ENGEL JEAN PIERRE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 117 GOUZY HENRI
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 72 Partie Barrage
T.0 336 BERBE JEAN PIERRE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 73 Partie PP
T.0 363 LAMBERT CHAYANE
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 73 Partie Barrage
T.0 371 DAUBRY ARNAUD
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 258 MICAS YVES
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 288 GOBBATO RENE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 74 Partie Barrage
T.0 4 HERISSON JEROME
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 334 PITTONI JEAN LOUIS
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 74 Partie PP
T.0 106 HAULIER ANDRE
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 373 BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 276 CASTRO JEAN
(0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 333 MILESI BRUNO
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 75 Partie Barrage
T.0 131 FUENTES DAVID
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 75 Partie PP
T.0 87 SANCHEZ LANDRY
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en 32ème
T.0 398 BENDRISS PHILIPPE
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 76 Partie Barrage
T.0 144 TEYCHENNE JEAN PHILIPPE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 76 Partie PP
T.0 303 MANDROU ROMAIN
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 32ème
T.0 193 DE ALMEIDA SAMUEL
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 77 Partie PP
T.0 302 PRAIN JACKY
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 162 BONNAMIC DAVID
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 77 Partie Barrage
T.0 55 BORDENAVE ANDRÉ
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 32ème
T.0 194 DE CARA JEAN PHILIPPE
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 77 MARTINEZ THEO
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 78 Partie PP
T.0 82 DUTHOIT FREDERIC
(0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant 1er Tour
T.0 356 BOCHER JEAN-MARC
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 78 Partie Barrage
T.0 358 DUVAL ARIEL
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 129 FRANCOIS CYRIL
(0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 369 CAVALIER SERGE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 79 Partie Barrage
T.0 27 PUGINIER JEAN-PIERRE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 79 Partie PP
T.0 343 JASPARD JORDAN
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 80 Partie Barrage
T.0 286 MORANTE THIERRY
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en 32ème
T.0 113 COUREL JEAN-MARIE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 80 Partie PP
T.0 85 FERRAND YANNICK
(0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Cadrage
T.0 2 BERGUIO PATRICK
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 81 Partie Barrage
T.0 37 CASSE GEORGES
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 81 Partie PP
T.0 161 PULCI GERARD
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 300 KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 105 ALBERT ALAIN
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 82 Partie PP
T.0 19 SORIA FRANCIS
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 25 GOUAIT MOHAMMED
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 32ème
T.0 191 BORDENAVE WILLIAM
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 82 Partie Barrage
T.0 170 FERREIRA ANTOINE
(0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 183 PEREIRA ABEL
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 83 Partie PP
T.0 21 MATEU DANIEL
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 83 Partie Barrage
T.0 390 HOBIGAND OLIVIER
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 234 LAFFONT KEVIN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 122 ROBLES MICHEL
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 84 Partie Barrage
T.0 108 NICOLAS TONY
(0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 284 COMBES ALAIN
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 84 Partie PP
T.0 57 GAYCHET ERIC
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Cadrage
T.0 208 MUNOZ PHILIPPE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 85 Partie Barrage
T.0 171 DUFEU REGIS
(0094011/ASSOC SPORT VERNETOISE)
Perdant Poule 85 Partie PP
T.0 78 VIDAL JEAN CLAUDE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Cadrage
T.0 205 ROMERO ALEXANDRE
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 163 LESCURE NICOLAS
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 86 Partie PP
T.0 248 BACQUIE YVES
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 86 Partie Barrage
T.0 172 LIVRAN PHILIPPE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Cadrage
T.0 227 NEXON DYLAN
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 32ème
T.0 397 LABEILLE DANIEL
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 266 CASAL SANDRO
(0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 87 Partie Barrage
T.0 35 DE OLIVEIRA MANUEL
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 87 Partie PP
T.0 370 BENAZET PHILIPPE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 32ème
T.0 251 KOZLOWSKI JEROME
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 88 Partie Barrage
T.0 76 VALLVE JACQUES
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 88 Partie PP
T.0 70 GERMA RÉGIS
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 103 DOSSANTOS NICOLAS
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 187 CASTANY GILLES
(0093009/SECTION PETANQUE SABARAT)
Perdant Poule 89 Partie PP
T.0 339 PUJOL PHILIPPE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 367 RUFFIE FLORAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 89 Partie Barrage
T.0 325 FACHIN FABIEN
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 297 BONNEGARDE FREDERIC
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 90 Partie Barrage
T.0 141 PETITGUILLAUME FLAVIEN
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 90 Partie PP
T.0 9 CHAUSSONNET LAURENT
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 32ème
T.0 225 SALGUEIRA JOSE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 91 Partie PP
T.0 190 BIELAK YVAN
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 91 Partie Barrage
T.0 96 CATALA DAVID
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 261 LAFFONT FREDERIC
(0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 44 LAURENS PHILIPPE
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 92 Partie Barrage
T.0 138 ALINE PIERRE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 299 MAYSONOVE ALEXIS
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en Quart
T.0 18 BETHRY GERARD
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 92 Partie PP
T.0 123 COUMES PHILIPPE
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 74 DA CUNHA RAOUL
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 93 Partie PP
T.0 128 ANE CHRISTOPHE
(0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant Poule 93 Partie Barrage
T.0 399 BLARD YANNIS
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 217 TOFFOLON PASCAL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 332 DELAURIER DOWSON
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 94 Partie PP
T.0 53 BAUDOT NICOLAS
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 94 Partie Barrage
T.0 120 DEBRA LUCIEN
(0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 7 GANDOLFE YANIC
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
T.0 126 GOUZY PHILIPPE
(0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 95 Partie PP
T.0 239 DEDIEU NICOLAS
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 379 SANTINI SERGE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 95 Partie Barrage
T.0 34 MORERE YOHAN
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 96 Partie PP
T.0 49 FERNANDES DAVID
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 96 Partie Barrage
T.0 69 CHENEVAL JEROME
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 337 HUET HENRI
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 215 RESPAUD MICKAEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 97 Partie Barrage
T.0 245 TRESCAZES JULIEN
(0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 16ème
T.0 345 BIASOTTO DENIS
(0093008/PETANQUE MAS D'AZILIENNE)
Perdant Poule 97 Partie PP
T.0 159 EL MOUSSAOUI ABID
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 340 MARCOLIN BENJAMIN
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant en 8ème
T.0 99 ZOURAIR FARID
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 98 Partie Barrage
T.0 396 PAULY CHRISTIAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 177 CAUX JEAN MICHEL
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 98 Partie PP
T.0 150 ALAZET YANNICK
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 99 Partie Barrage
T.0 54 GENE PIERRE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
T.0 314 CHAYRON JEAN-MARIE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 99 Partie PP
T.0 220 GATTONI GEORGES
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 377 PERRIER CHRISTIAN
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 100 Partie PP
T.0 16 FUENTES CÉDRIC
(0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 32 BOILEAU DOMINIQUE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant 1er Tour
T.0 364 RIVIERA CHALOM
(0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 100 Partie Barrage
T.0 97 BARRIERE MICHEL
(0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 29 GIRABET CHARLES
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 101 Partie PP
T.0 260 ALMEIDA JEAN JOSEPH
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 101 Partie Barrage
T.0 402 LAURENCE OLIVIER
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 409 SIRE ROBERT
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 51 ABBONA PIERRE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 32ème
T.0 30 LECLERC SAMUEL
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 102 Partie Barrage
T.0 391 BRUNET HUGUES
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 102 Partie PP
T.0 389 GONZALEZ JEROME
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 142 SABATE THIERRY
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 103 Partie Barrage
T.0 322 LAILLE FRANCK
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour