Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
11 - 13
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
9 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
12 - 13
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CONTE GHISLAINE
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
13 - 3
MAURY FABIENNE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
8 - 13
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
CONTE GHISLAINE
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
6 - 13
GAJAN MARIE-LINE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
8 - 13
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
VARUTTI SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 11
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 7
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
8 - 13
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 5
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
6 - 13
MAURY FABIENNE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
REQUENA ISABEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
Office **
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
GAJAN MARIE-LINE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
Office **
CONTE GHISLAINE
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
Office **
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
ROPERO MARYLINE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BELCIKOWSKI MICHELE
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
REQUENA ISABEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
VALLVE ISABELLE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
VARUTTI SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DOS REIS CINDY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BACQUIE VALERIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
GHIRARDI MARION
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MAURY FABIENNE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BOURNET PATRICIA
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
TOUZET REGINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BELCIKOWSKI MICHELE
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
**
FOCHT VANESSA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
SABOULARD VIRGINIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ROPERO MARYLINE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
**
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BERBE CHARLENE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
DOS REIS CINDY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
NOBILEAU SYLVIE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
GAJAN MARIE-LINE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
PI NATHALIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
GLAUDA BÉNÉDICTE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
REQUENA ISABEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
TEULIERE CHRISTINE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
FERNANDES NATHALIE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
GERMA FREDERIQUE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
BACQUIE VALERIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
VALLVE ISABELLE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
VARUTTI SABINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
MAURY FABIENNE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
SEGUELA PASCALE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PONT NATHALIE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
JALABERT MELANIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CONTE GHISLAINE
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE/009 )
**
MERIAM LISA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
COLITTI MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
GHIRARDI MARION
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
DA CUNHA PATRICIA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 601 JOUBERT ANNE
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 575 MANDROU CHRISTELLE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 559 CONTE GHISLAINE
(0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant en Quart
T.0 519 RISO LOLA
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 596 GAUCI CHRISTEL
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 537 VALLVE ISABELLE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Cadrage
T.0 556 GAYCHET DOMINIQUE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 564 FOCHT VANESSA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 525 MARTIN LILIANE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 581 BELCIKOWSKI MICHELE
(0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 589 GAMBIN NANETTE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 578 HUMBERT SYLVIE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 505 BARRE GINETTE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 585 MUMBIELA JANINE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 572 MAUGARD ANAIS
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 555 LAURENT CELINE
(0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 503 DAURIAC VALERIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 582 FRANC JESSICA
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 568 ESTRADE BETTY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 545 NEVETON MARIE CLAUDE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 552 PONT NATHALIE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 528 GELAIN CLAIRE
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 592 ROPERO MARYLINE
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Cadrage
T.0 522 GONZALEZ NADINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 583 PI NATHALIE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 543 VARUTTI SABINE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 591 MAURY CAMILLE
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 530 GUIMARD AURORE
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 541 SABOULARD VIRGINIE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 502 GHIRARDI MARION
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 517 VILLARD NADINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 563 CHENE CÉCILE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 565 GLAUDA LAETITIA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 535 PUJOL ROSELINE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 518 ALVAREZ SYLVIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 548 LATIL MARIE VERONIQUE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 534 DACUNHA MARIE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 570 PEYROUSELLE VALÉRIE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 539 BERGUIO GISELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 516 REQUENA ISABEL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 599 AYMARD FABIENNE
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 580 HUET ANNE LAURE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 526 TEULIERE CHRISTINE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 588 BEZARD VIRGINIE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 560 CASSE LEATITIA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 514 JOBREDEAU CHANTAL
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 544 TOUZET REGINE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 507 CALMON EMILIE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 501 MURCIA LUDIVINE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 590 DOUSSAT CYNTHIA
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Finale
T.0 567 BOUCHER SEVERINE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 540 GROS HELENE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Vainqueur
T.0 566 GLAUDA BÉNÉDICTE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 536 FALANDRY CECILE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Cadrage
T.0 546 NEVETON BRIGITTE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 584 GONZALEZ EMILIE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 510 MASSE MARYLINE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 532 BERBE CHARLENE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 549 ROLDAN RAYMONDE
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 562 VERGE MAGALY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 587 COLITTI MONIQUE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 594 SOLER SANDRINE
(0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 574 PERREU MONIQUE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 600 CARRERE FANNY
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 520 JALABERT MELANIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 553 OURGAUD NICOLE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 573 CASSE NATHALIE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 598 NOBILEAU SYLVIE
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 538 GERMA FREDERIQUE
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 529 DERAMOND CATHERINE
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 523 EYCHENNE MONIQUE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 513 ARNAUD GAELLE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 515 BACQUIE VALERIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 551 SEGUELA PASCALE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 558 SAYA CHLOE
(0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 593 LABATUT MARIE LINE
(0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 557 FERNANDES NATHALIE
(0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 508 PICAZO ROSARIO
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 550 OLLINO LEATITIA
(0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en 8ème
T.0 597 JOLIBERT FELICIE
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 571 FORASTE DANIELLE
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 533 DA CUNHA PATRICIA
(0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 511 VILLARD ESTELLE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 542 MARIANI JOCELYNE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 595 GAJAN MARIE-LINE
(0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant en 8ème
T.0 579 MAURY FABIENNE
(0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant en Quart
T.0 524 ALMEIDA ISABELLE
(0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 527 CORSO PATRICIA
(0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 554 PULCI GISELE
(0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 602 BANES MICHELE
(0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 576 BERDOT MONIQUE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 509 BEDEL MARION
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 577 RIVES BENJAMINE
(0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 531 BOURNET PATRICIA
(0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 547 MAGNIN MICHELE
(0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 521 BESSOU CLAUDETTE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 561 MERIAM LISA
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 504 MESROB LAURENCE
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 586 MARTY MONIQUE
(0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 512 MASCARENC AURELIE
(0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 569 DOS REIS CINDY
(0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
T.0 506 MINUZZO VOLANA
(0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème