Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
0 - 0
NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
0 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
0 - 13
RUFFIE FLORAN
JALBAUD LOIC
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
0 - 13
ORAIN GÉRARD
BONNEGARDE CHRISTOPHER
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
6 - 13
ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LLORENS RENE
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
13 - 8

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LAFFONT BENOIT
LAFFONT KEVIN
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
1 - 13
RUFFIE FLORAN
JALBAUD LOIC
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MOLE XAVIER
MAUGARD MAXENCE
LAILLE FRANCK
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 0
RUFFIE JULIEN
SURPLIE YANN
VILLARD CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ORAIN GÉRARD
BONNEGARDE CHRISTOPHER
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
0 - 13
DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
VILLARD DIDIER
MARIS BERNARD
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 9
ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BETHRY GERARD
REGIS LAURENT
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
13 - 0
MONGE ROLAND
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
0 - 13
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 1
BERTRAND PATRICK
DALLERY RODOLPHE
NOBLE SAMUEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
LLORENS RENE
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
- 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAPASSET OLIVIER
BOUCHET JEROME
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
BERGUIO PATRICK
BIGOT CHRISTIAN
TRIGUERO FELIX
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
REYNES MICHEL
MAYSONOVE PHILIPPE
BERCHIELLI JEAN LUC
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
BARRE FREDERIC
LLISET PHILIPPE
ESTEBE SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
GALY JEROME
GOUAIT MOHAMMED
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
BERTRAND PATRICK
DALLERY RODOLPHE
NOBLE SAMUEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
ALMEIDA PASCAL
MICAS YVES
EYCHENNE DAVID
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
BETHRY GERARD
REGIS LAURENT
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
SERVAT GILLES
SERVAT ARNAUD
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
LAFFONT BENOIT
LAFFONT KEVIN
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
VILLARD DIDIER
MARIS BERNARD
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DAURIAC DAVID
CAMPEDEL EMMANUEL
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
URIOS GERARD
URIOS MICKAEL
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
ORAIN GÉRARD
BONNEGARDE CHRISTOPHER
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ANTRAS ALAIN
SANTESTEBAN PIERRE
BAUBY YVON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
RUFFIE JULIEN
SURPLIE YANN
VILLARD CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
SUBRA CYRILL
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
SAEZ MICKAËL
DIAS LUIS
MIRANDA DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LLORENS RENE
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ALBERT ALAIN
QUINTANILHA RAYMOND
PAULY JEAN PIERRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MOLE XAVIER
MAUGARD MAXENCE
LAILLE FRANCK
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DEFEYER ERIC
BENDRISS PHILIPPE
SIRE ROBERT
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
MONGE ROLAND
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
ABAYA SOUHIL
MATHIEU ARMAND
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SUBRA LUDOVIC
BREAU ROMAIN
SUBRA MICHEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
RUFFIE FLORAN
JALBAUD LOIC
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAURIAC DAVID
CAMPEDEL EMMANUEL
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
ALBERT ALAIN
QUINTANILHA RAYMOND
PAULY JEAN PIERRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
Office **
REYNES MICHEL
MAYSONOVE PHILIPPE
BERCHIELLI JEAN LUC
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
SERVAT GILLES
SERVAT ARNAUD
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
Office **
BERGUIO PATRICK
BIGOT CHRISTIAN
TRIGUERO FELIX
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
SAEZ MICKAËL
DIAS LUIS
MIRANDA DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
SUBRA CYRILL
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
Office **
URIOS GERARD
URIOS MICKAEL
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
MOLE XAVIER
MAUGARD MAXENCE
LAILLE FRANCK
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
BERTRAND PATRICK
DALLERY RODOLPHE
NOBLE SAMUEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
Office **
BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
BETHRY GERARD
REGIS LAURENT
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
Office **
RUFFIE FLORAN
JALBAUD LOIC
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
ALMEIDA PASCAL
MICAS YVES
EYCHENNE DAVID
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
Office **
SUBRA LUDOVIC
BREAU ROMAIN
SUBRA MICHEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
ANTRAS ALAIN
SANTESTEBAN PIERRE
BAUBY YVON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
DEFEYER ERIC
BENDRISS PHILIPPE
SIRE ROBERT
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
Office **
GALY JEROME
GOUAIT MOHAMMED
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
Office **
NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
Office **
LAFFONT BENOIT
LAFFONT KEVIN
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
ORAIN GÉRARD
BONNEGARDE CHRISTOPHER
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
Office **
RUFFIE JULIEN
SURPLIE YANN
VILLARD CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
MAYSONOVE ALEXIS
ABAYA SOUHIL
MATHIEU ARMAND
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
MONGE ROLAND
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
Office **
VILLARD DIDIER
MARIS BERNARD
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
LLORENS RENE
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
BARRE FREDERIC
LLISET PHILIPPE
ESTEBE SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARBERO JEAN-PIERRE
SACILOTTO ERIC
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
ROUGEA JEAN LOUIS
MAURY JEAN PIERRE
NADAL JEAN MARC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAPASSET OLIVIER
BOUCHET JEROME
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
DUBOUCH YVAN
MANDROU ROMAIN
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUBOUCH YVAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
COUMES PHILIPPE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
LAMBERT JACQUES
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
ROUGEA JEAN LOUIS
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ASNA PATRICK
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ANTRAS ALAIN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DIAZ YVAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
TRESCAZES CHRISTIAN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
HA VAN SOM
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
LLORENS RENE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
PONS DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
ORAIN GÉRARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
JORGE FERNANDO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
AURIAC JULIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
LAFFONT VINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BARRE FREDERIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BALANSA SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
URIOS GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BRAMBATI THIBAUT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
BERGUIO PATRICK
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
CHOURREAU MICHEL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
BARBERO JEAN-PIERRE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
DELAURIER BRANDO
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
BARAT PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
BETHRY GERARD
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
DEFEYER ERIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
BOUDENNE PIERRE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
RUFFIE JULIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
ZIEGLER NICKY
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE/009 )
SUBRA CYRILL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PIERRE CEDRIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
DEBARD DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
NICOLAS MICKI
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
LAFFONT FRANÇOIS
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
RUFFIE FLORAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MORENO VALENTIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LAFFONT BENOIT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
ROUCH FLORIAN
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
MONTARIOL MICHEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
GALY JEROME
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
CASSAN XAVIER
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES/009 )
**
SERVAT GILLES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
RODRIGUES JOSE
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE/009 )
**
BARTHES SEBASTIEN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
SUBRA LUDOVIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
NAVARRO BRUNO
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
TYBERGEIN PATRICK
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
**
BERTRAND PATRICK
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
ASSOULANT CHRISTIAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
TAFFARELLO PHILIPPE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
REYNES MICHEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MONGE ROLAND
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
DAURIAC DAVID
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BARAT GERARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
CORTES JEAN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
ALBERT ALAIN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
DA CUNHA RAOUL
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MURARO FREDERIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
ESTOUP FRANCIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SAEZ MICKAËL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 86 BREIL DIDIER
FERNANDEZ MANUEL
PICARD MICHEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 33 MAYSONOVE ALEXIS
ABAYA SOUHIL
MATHIEU ARMAND
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 112 ASSOULANT CHRISTIAN
GENSAC GÉRARD
MANDROU THIERRY
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 RUMEAU PAUL
HEMBERT SYLVAIN
ANAYA ROBERT
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 72 PEDOUSSAT VINCENT
JOLIBERT THIERRY
SOULA THOMAS
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 MARTY JEAN LUC
URDIALES ANGEL
MARGUERITIN ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 35 DUBOUCH YVAN
MANDROU ROMAIN
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 116 DA CUNHA RAOUL
DA CUNHA AVELINO
PESQUIE ALEXANDRE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 118 SAUNAL PATRICK
TEILLOT PHILIPPE
LIENARD JERRY
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 95 JUGNIOT PHILIPPE
ANDREANI DIDIER
CORREA SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 75 ALBERT ALAIN
QUINTANILHA RAYMOND
PAULY JEAN PIERRE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 20 BETHRY GERARD
REGIS LAURENT
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant en 8ème
T.0 55 LAUBY FRANCIS
CABOS CHRISTOPHE
GUIRAUD YOAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 59 CATAYE JEANNICK
ZIEGLER EDDIE
HUMBERT PATRICK
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 92 SUBRA LUDOVIC
BREAU ROMAIN
SUBRA MICHEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.2 124 DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
En Cours Demi-Finale Contre ROQUES NICOLAS
T.0 29 CHAUSSONNET LAURENT
MAGNIN DANIEL
GUTIEREZ CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 64 LAPORTE LAURENT
VALENZUELA MARC
DA COSTA ALEXANDRE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 37 ANTRAS ALAIN
SANTESTEBAN PIERRE
BAUBY YVON
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 111 CROUZET BERNARD
GUICHOU JACQUES
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 79 GOBBATO RENE
SOULA PAUL
BONNEGARDE FREDERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 6 TYBERGEIN PATRICK
GALAUP ALAIN
MASSAROTTO ERIC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant 1er Tour
T.0 54 NICOLAS AUGUSTE
FERRAN HERVE
BALDUCCHI ADRIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 109 BARTHES SEBASTIEN
FARAGOU JEAN-NOËL
RIVES FRIEDRICH
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 BARBERO JEAN-PIERRE
SACILOTTO ERIC
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 30 PONT CLAUDE
PUJOL GREGORY
ESCAFFRE JULIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.2 89 ROQUES NICOLAS
QUERALT GILBERT
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
En Cours Demi-Finale Contre DIAZ YVAN
T.0 142 FOCHT DAMIEN
FOCHT MICHAEL
BELLIO CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 139 URIOS GERARD
URIOS MICKAEL
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 52 VERGE THOMAS
MOLLE MAURICE
MOLLE ANDRE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 25 ESCAFFRE PASCAL
VALVERDE BRUNO
LAFFONT GUILLAUME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 77 SUBRA CYRILL
POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en 16ème
T.0 18 LAFFONT FREDERIC
LAGARDE FABRICE
SAINT MARTIN THOMAS
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 87 VILLARD DIDIER
MARIS BERNARD
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 130 DOGA ALEXANDRE
BALAGUE JEAN PHILIPPE
BOILEAU DOMINIQUE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 104 DELAURIER BRANDO
DELAURIER TONY
ALMANSA OLIVIER
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 MONTARIOL MICHEL
PUJOL PIERRE JEAN
PELLIZOTTI DAVID
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 120 VIDAL JEAN CLAUDE
DACUNHA JOACHIM
DIAS CHRISTIAN
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 23 MURARO FREDERIC
SOGNO DAMIEN
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 BLOQUE MICHEL
MUNOZ PHILIPPE
STEFFANUT JEAN MARC
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 58 ZIEGLER NICKY
DEJEAN SEBASTIEN
DEBARD CHRISTOPHE
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 128 AYNIE ROMAIN
BUSATO MAX
GALY JEAN LUC
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 71 COUMES PHILIPPE
COUMES JEROME
VIDAL MICKAEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FALCOU FRÉDÉRIC
RECOUDERC JULIEN
SAVELLI FABIEN
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 119 VALLVE JACQUES
DA CUNHA FRANCIS
AUGE GERARD
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 26 BERGUIO PATRICK
BIGOT CHRISTIAN
TRIGUERO FELIX
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 38 KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
PASCUAL PATRICK
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 88 ESTOUP FRANCIS
GERIN PIERRE
PATINO PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 85 CASAL LOUIS JOSE
CASAL SANDRO
LAZARO MICHEL
( 0094019/S PET ST JEAN DU FALGA)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 21 CERRA ERIC
LASAYGUES GERARD
GEURTS RENE
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.4 65 NAVARRO BRUNO
COFFE JEAN LUC
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
En Cours Demi-Finale Contre BARRE FABIEN
T.0 126 CHAUBET SEBASTIEN
DELAURIER PHILIPPE
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 HA VAN SOM
SANCHEZ MARC
BONNAMIC GILLES
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 40 BARAT GERARD
BARAT THIERRY
BONZOM JEAN PAUL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 81 LION GERARD
PUJOL JEAN
STERNOTTE DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 135 PRUES ROGER
TAURINYA HENRI
ANDRIEU THIBAUD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 82 ORAIN GÉRARD
BONNEGARDE CHRISTOPHER
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en Quart
T.0 127 DAURIAC DAVID
CAMPEDEL EMMANUEL
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 8 FALCOU FRANCIS
MILAN BERNARD
ROUDIERE MAURICE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 105 TAUOTAHA BEN
BORDENAVE WILLIAM
BIELAK YVAN
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 63 LOZE BERNARD
PINCE MARC
DA COSTA ARMAND
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 19 BERET JEAN PAUL
CAUX HUBERT
VALETTE MICHEL
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 125 LAFFONT BENOIT
LAFFONT KEVIN
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 57 RODRIGUES JOSE
BINEFA JEAN LOUIS
CARRERE THIERRY
( 0094001/VERNAJOUL PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 MOLE XAVIER
MAUGARD MAXENCE
LAILLE FRANCK
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 113 DECAMPS PHILIPPE
GAYCHET ERIC
SELY SAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 17 LAFFONT FRANÇOIS
PEREIRA ABEL
DUPUY FREDERIC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 80 DOUCHEZ ALAIN
COMBES ALAIN
FLANDEZ JEAN-MARC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 123 DEBARD DAVID
DELAURIER JEAN PAUL
DELFORGE STÉPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Quart
T.0 74 BARRIERE MICHEL
MONTELS ARNAUD
CATALA DAVID
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 9 PIGEON YVES
DENTE PIERRE
ARAGUEZ PATRICE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 100 RUFFIE FLORAN
JALBAUD LOIC
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en Quart
T.0 46 TRESCAZES CHRISTIAN
KOZLOWSKI DAVID
TRESCAZES JULIEN
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 108 BAUDOT NICOLAS
BORDENAVE ANDRÉ
SANS RICHARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 101 ROUGEA JEAN LOUIS
MAURY JEAN PIERRE
NADAL JEAN MARC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 12 RASTELLI STEPHANE
LATIL ROBERT
BAUER MICHEL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 73 DORVILLERS FREDERIC
MATEO ANDRE
ROMANIN LAURENT
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 131 GAROZ ANGEL
MACHADO ADRIEN
CANAL JEAN MARC
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 22 CASSAN XAVIER
FUENTES CÉDRIC
CORBIN LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant 1er Tour
T.0 99 BALANSA SERGE
BILLIERES BERNARD
REVOLLAL THIERRY
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BARAT PHILIPPE
TOURTE JÉROME
MENDES PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 102 MALBEC PIERRE -JEAN
MALLO DIDIER
BANNIER JEROME
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 67 CAMPOURCY HERVÉ
LAURENS PATRICE
GALY JEAN LOUIS
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 110 PONS DANIEL
SERVANT DANIEL
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 DUTHOIT FREDERIC
CHALOU YVON
FERRIE ROGER
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 51 DELAURIER DOWSON
BENZAIN KADER
CASTEX CHRISTOPHE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 129 GALY JEROME
GOUAIT MOHAMMED
POQUET DIDIER
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant en 16ème
T.0 60 PIERRE CEDRIC
BLARD YANNIS
SABATHIE FREDERIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 27 GERAUD CHRISTOPHE
ARISTE JORDAN MARC
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 97 BALANSA MAXIME
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LAFFONT VINCENT
PIQUEMAL VINCENT
DELRIEU FLORIAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 137 GEA DAVID
GEA MAXIME
GARROS GUY
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 70 LETTERIO ANDRE
COUREL JEAN-MARIE
CENTENERO DIDIER
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 4 CHOURREAU MICHEL
CHOURREAU ROMAIN
CHOURREAU PHILIPPE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 49 AURIAC JULIEN
LAILLE ELIE
MILHORAT MICHAËL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 140 SAADNA MALIK
EL MOUSSAOUI ABID
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 83 TERRAIL THIERRY
CASTEX DYLAN
VILLARD DAVID
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 134 JORGE FERNANDO
SABATE THIERRY
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 115 FAURE LOUIS
PLANTIE DANIEL
BERGEAUD NOËL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 84 BERTRAND PATRICK
DALLERY RODOLPHE
NOBLE SAMUEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 24 LAPASSET OLIVIER
BOUCHET JEROME
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 138 TESTA CLAUDE
DEDIEU MICHEL
JOBREDEAU CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 45 SERVAT GILLES
SERVAT ARNAUD
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 16ème
T.0 66 LAURENS PHILIPPE
DARNAUD GUY
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 132 VALERO JOSE
AMIEL MICHEL
MORA BRICE
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 16 DEJEAN MICHEL
FUENTES PIERRE
DAURIAC CLAUDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 61 LEMIERE MARIO
SOLDEVILA YOHAN
MUMBIELA DANIEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 32 NICOLAS MICKI
STEIS FRANCIS
PENVERN BRAYAN
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 BARRE FREDERIC
LLISET PHILIPPE
ESTEBE SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 39 REYNES MICHEL
MAYSONOVE PHILIPPE
BERCHIELLI JEAN LUC
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 136 VERGEZ CLAUDE
LOPEZ JOSE
MARCAILLOU DIDIER
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 13 LIVRAN PHILIPPE
BOSCHETTI RINO
MARTY ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 62 DEFEYER ERIC
BENDRISS PHILIPPE
SIRE ROBERT
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant en 16ème
T.0 53 CHAYRON JEAN-MARIE
MASSE BENOIT
MARTINEZ ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 117 PUSTOC'H YANN
MARTINEZ THEO
PUSTOC'H FELIX
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 76 MONGE ROLAND
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 103 LAMBERT JACQUES
DELAURIER ROLAND
DELAURIER DJINO
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 PARENTI DIDIER
ANTRAS FABIEN
PAPAZIAN SYLVAIN
( 0095018/C O CASTILLONNAIS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.4 122 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
En Cours Demi-Finale Contre NAVARRO BRUNO
T.0 78 LASSALLE PHILIPPE
LASSALLE LAURENT
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 43 ROUCH FLORIAN
ROUCH DIDIER
SUBRA GERARD
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 BADELLINO GUY
FERRIES PATRICK
PUYSSEGUR ALAIN
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 106 BRAMBATI THIBAUT
EYCHENNE MARC
BARBERO CONSTANT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 11 SERGOLLE ERIC
EDO JEAN LUC
HA VAN PHUONG
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 2 RINCON JEAN PHILIPPE
LAMBERT MANUEL
CONTE DANIEL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 98 RUFFIE JULIEN
SURPLIE YANN
VILLARD CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 42 ALMEIDA PASCAL
MICAS YVES
EYCHENNE DAVID
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 114 BORDENAVE NICOLAS
DOUAY CYRIL
MOUTARD CHRISTOPHE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 141 SAEZ MICKAËL
DIAS LUIS
MIRANDA DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 1 SANTORO ANTOINE
LEGRAND JEAN JACQUES
RUDEAU MARC
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 50 TAFFARELLO ANTHONY
SOUQUE DAVID
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 96 MANENTI EUGENE
MONTOYA XAVIER
CAVALIER SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 121 ASNA PATRICK
DELMAS SYLVAIN
MAZZOLENI FREDDY
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 FLOUREUSE ALAIN
CATTANEO CLAUDE
LAFFONT HENRI
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 31 LLORENS RENE
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 94 GONZALEZ JEROME
BENAZET PHILIPPE
BILLIERES STEPHEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 133 FUENTES DAVID
NEXON CLAUDE
ROUGET SEBASTIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 68 BOUDENNE PIERRE
TATESAUSSE PIERRE
GAUBERT JEAN MICHEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 CORTES JEAN
DIAZ FREDERIC
GENIQUE ALAIN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 143 LAURENCE SEBASTIEN
GOUZY PHILIPPE
LAFAILLE THOMAS
( 0091011/PETANQUE PRAYOLAISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 28 MORENO VALENTIN
MORENO REMY
ARQUIER GILLES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 TAFFARELLO PHILIPPE
FOCHT NICOLAS
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 69 PAGES DIDIER
MERCIER BRUNO
FOURNIE CLEMENT
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 144 BOSC MICKAEL
ABDELJEBBAR ABDEKKADER
REBBOUH MALIK
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 36 Partie Barrage