Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SABATE THIBAULT
GEA MAXIME
BARRAILLA DAMIEN
( N.H./009 )
MARTINEZ MATHEO
DELAURIER DOWSON
CHAUBET LOGAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SABATE THIBAULT
GEA MAXIME
BARRAILLA DAMIEN
( N.H./009 )
TORO NATHAN
MASSE BENOIT
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 2
LECLERC SAMUEL
EL HADDOUCHI YANIS
PEDOUSSAUT JULIAN
( N.H./009 )
MARTINEZ MATHEO
DELAURIER DOWSON
CHAUBET LOGAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
^=0 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BARAT CLARA
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
SABATE THIBAULT
( N.H./009 )
4 - 13
LECLERC SAMUEL
( N.H./009 )
LAMBERT RACHEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
13 - 6
MARTINEZ FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
13 - 13
LAMBERT JADE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
TORO NATHAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
7 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 65 MARTINEZ MATHEO
DELAURIER DOWSON
CHAUBET LOGAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Vainqueur
T.0 72 SABATE THIBAULT
GEA MAXIME
BARRAILLA DAMIEN
( N.H.)
Perdant Finale
T.0 63 DA CUNHA ADRIEN
LAFAILLE THOMAS
CLAVERIE NATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 68 CASTEX DYLAN
BONNEGARDE CHRISTOPHER
LAFFITTE CLEMENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 74 DE MORI PIERRE
BOUCHET ALEXANDRE
GAILLAGOT THOMAS
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 61 LABATUT ESTELLE
LUBERT KYLLIAN
SOUCASSE REMI
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 69 LAMBERT JADE
DELAURIER RIPLEY
DELAURIER DJASON
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 71 MARTINEZ FLORENT
PUSTOC'H FELIX
GOMES PHILIPPE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1/4 Finale
T.0 73 AGUT THIBAUT
PESQUET BENOÎT
GOUAZE YOANN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 67 DOS REIS CINDY
BENZAIN THEO
LAMBERT MATT
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 70 LAMBERT RACHEL
DELAURIER IDEN
LERCH KENNY
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 75 LECLERC SAMUEL
EL HADDOUCHI YANIS
PEDOUSSAUT JULIAN
( N.H.)
Perdant 1/2 Finale
T.0 64 PONS YOAN
ORTIZ MATTEO
CHAPET-LAMBERTUS LUCIEN
( N.H.)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 62 BARAT CLARA
MORERE YOHAN
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1/4 Finale
T.0 66 TORO NATHAN
MASSE BENOIT
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1/2 Finale