Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )

CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 5

Evolution du Score :2-0/3-0/3-4/4-4/5-4/5-5/8-5/9-5/13-5/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
8 - 13

CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )

GANDOLFE YANIC
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PONS SEBASTIEN
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
9 - 11
GANDOLFE YANIC
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
VILLARD DIDIER
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
11 - 7
ROQUES NICOLAS
GERIN PIERRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
8 - 11
CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
PAGES DIDIER
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
11 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LATIL ROBERT
RASTELLI STEPHANE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
9 - 11
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DECAMPS PHILIPPE
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
11 - 3
PAULY CHRISTIAN
BERGE DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
9 - 11
GANDOLFE YANIC
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LION GERARD
ORAIN GÉRARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
11 - 3
ARISTE JORDAN MARC
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
ROQUES NICOLAS
GERIN PIERRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
0 - 11
PAGES DIDIER
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
MOLE XAVIER
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
11 - 2
DELAURIER JEAN PAUL
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PONS SEBASTIEN
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
7 - 11
BARRE DOMINIQUE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
VILLARD DIDIER
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
6 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LATIL ROBERT
RASTELLI STEPHANE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office **
ROQUES NICOLAS
GERIN PIERRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
BARRE DOMINIQUE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
Office **
SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
PAULY CHRISTIAN
BERGE DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
VILLARD DIDIER
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
DECAMPS PHILIPPE
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
PAGES DIDIER
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
Office **
MOLE XAVIER
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
REILLES FREDERIC
DELAURIER TONY
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
PONS SEBASTIEN
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
ARISTE JORDAN MARC
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LIVRAN PHILIPPE
STEFANI CHRISTOPHE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
LEMIERE MARIO
MUMBIELA DANIEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
GANDOLFE YANIC
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
DELAURIER JEAN PAUL
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
COUREL JEAN-MARIE
RUFFAT SEBASTIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
GOUZY HENRI
ALESINA MICHEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
LION GERARD
ORAIN GÉRARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
BRUNEAU YANNICK
FERRIER JEAN JACQUES
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LETTERIO ANDRE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
**
PRUES ROGER
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
LABEILLE DANIEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
REILLES FREDERIC
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
PONS SEBASTIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
NADAL JEAN MARC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DEJEAN DAVID
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
COUREL JEAN-MARIE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
URIOS GERARD
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
LATIL ROBERT
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
KOZLOWSKI DAVID
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
**
BERNADY STEPHANE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LIVRAN PHILIPPE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
SORRIBAS DAVID
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
MARTINEZ JEAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
BARRE DOMINIQUE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
LAFFONT VINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DELAURIER DJINO
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
DECAMPS PHILIPPE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
PAGES DIDIER
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
DURIGON ROGER
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**
PINCE JEAN LUC
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
MURCIA LUDIVINE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
BERTHUIT BENOIT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
PERISSE FRANCIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
ROMERO ALEXANDRE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
LION GERARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
MARTY DANIEL
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
ARISTE JORDAN MARC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LASSALLE LAURENT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
GOUZY HENRI
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE/009 )
TAUOTAHA BEN
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**
CORREA SEBASTIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
RODRIGUES JEAN MICKAEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
BRUNEAU YANNICK
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
BOULBES THIERRY
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 BERTHUIT BENOIT
SUBRA CYRILL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 60 CASTEX CHRISTOPHE
BENZAIN KADER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 9 DEBARD CHRISTOPHE
HUMBERT PATRICK
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 72 MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 8 CATAYE JEANNICK
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 55 SORRIBAS DAVID
DADER JÉROME
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 67 DEJEAN DAVID
CORSO PATRICIA
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 PONS DANIEL
SANS RICHARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 13 BERTRAND PATRICK
NOBLE SAMUEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 76 PRUES ROGER
MIRANDA DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 BOY ALAIN
CAMPILLO FRANCK
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 87 LABEILLE DANIEL
SUBRA MICHEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 BARRE DOMINIQUE
DYSSLI FRANCK
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant en 8ème
T.0 70 REILLES FREDERIC
DELAURIER TONY
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Cadrage
T.0 89 LAFFITTE CHRISTIAN
GARDEL CEDRIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 58 BOSCHETTI RINO
LOPEZ FIRMIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 43 ROQUES NICOLAS
GERIN PIERRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 79 OURGAUD ALAIN
FUENTES DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 29 FERRAND YANNICK
CALVEL JEAN MARC
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 66 TAUOTAHA BEN
BORDENAVE WILLIAM
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 MARTY DANIEL
BALAGUE GILLES
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 52 ROMANIN LAURENT
DORVILLERS FREDERIC
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 82 URIOS GERARD
SABATE THIBAULT
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 ASSOULANT CHRISTIAN
SOLER RENÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 36 SERVAT JEAN-PAUL
SERVAT MICHEL
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 49 COUREL JEAN-MARIE
RUFFAT SEBASTIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 32 RODRIGUES JEAN MICKAEL
COFFE JEAN LUC
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 ARCENS BENOIT
CASSAN XAVIER
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 25 DECAMPS PHILIPPE
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
T.0 78 SABATE THIERRY
DIAS LUIS
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 2 REYNES MICHEL
REYNES ERWAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 90 BERNADY STEPHANE
MARTY MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 SOULA ALAIN
DUVAL ARIEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 39 PONS SEBASTIEN
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
T.0 37 CORNILLON JEAN MARC
CANCEL JEAN JACQUES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 85 CORREA SEBASTIEN
DAUBRY ARNAUD
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Finale
T.0 30 DIAZ FREDERIC
CANCEL JOSEPH
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 4 PERISSE FRANCIS
KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 77 TESTA CLAUDE
DEDIEU MICHEL
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 84 NADAL JEAN MARC
CAVALIER SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 SUBRA LUDOVIC
BREAU ROMAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 65 MOLE XAVIER
MARTINEZ MATHEO
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 42 ARQUIER GILLES
ARISTE CHRISTOPHE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 45 MARIS BERNARD
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LAFFONT VINCENT
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 21 DOUCHEZ ALAIN
CASTEX DYLAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 40 ARISTE JORDAN MARC
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 81 SOARES GERARD
BERNIS JEAN JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 64 ESTRADE JEAN-MAX
FERRAN HERVE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 54 GOUZY HENRI
ALESINA MICHEL
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 47 MONTELS ARNAUD
BARRIERE MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 73 DEDIEU NICOLAS
VENANT STEPHANE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 48 DURIGON ROGER
MONGE ROLAND
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 FACHIN FABIEN
FACHIN MATHIEU
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 28 BOULBES THIERRY
BARALE LAURENT
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 51 GALY SERGE
PEDOUSSAT VINCENT
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 46 VILLARD DIDIER
JUGNIOT THIERRY
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Quart
T.0 38 ANDRIEU PATRICE
MORENO REMY
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 6 MARTINEZ JEAN
MARTINEZ SEBASTIEN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 53 CAMPOURCY DANIEL
GOUZY ANDRE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 17 CABIROL DOMINIQUE
POMA ERIC
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 41 GANDOLFE YANIC
ESCAFFRE PASCAL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 71 CAMPEDEL EMMANUEL
BAUER KEWIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 1 MAYSONOVE PHILIPPE
MAYSONOVE ALEXIS
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 44 BESSOU CLAUDETTE
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 75 DELAURIER JEAN PAUL
DELAURIER JEAN LOUIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 61 PERREU YOANN
FOCHT DAMIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 88 PAULY CHRISTIAN
BERGE DAVID
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 80 EL MOUSSAOUI ABID
METADJER MAAMAR
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 22 LION GERARD
ORAIN GÉRARD
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant en 8ème
T.0 59 LIVRAN PHILIPPE
STEFANI CHRISTOPHE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Cadrage
T.0 10 VENEAU RICHARD
SELLIER MARTIAL
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 31 PAGES DIDIER
CAMPOURCY HERVÉ
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant en Quart
T.0 83 TAURINYA HENRI
GIRABET DAVID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 57 LATIL ROBERT
RASTELLI STEPHANE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en 8ème
T.0 20 BONNEGARDE CHRISTOPHER
COMBES ALAIN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 23 MORA BRICE
MORA BENJAMIN
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 68 ROMERO ALEXANDRE
BANNIER JEROME
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 BOURNET PATRICIA
DERAMOND CATHERINE
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 34 KOZLOWSKI DAVID
BACQUIE YVES
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 69 DELAURIER DJINO
DELAURIER BRANDO
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 PINCE JEAN LUC
DAVID DIDIER
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 SOLANA SACHA
ZIEGLER JEAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 18 GOBBATO RENE
SOULA PAUL
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 63 SOUQUE DAVID
MARTINEZ ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 16 LASSALLE LAURENT
TERRAIL THIERRY
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 12 DALLERY RODOLPHE
RABUFFETTI CHRISTOPHE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 91 LEMIERE MARIO
MUMBIELA DANIEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Cadrage
T.0 50 LETTERIO ANDRE
CENTENERO DIDIER
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 MOULON ANDRE
MARTINS- VAZ ABILIO
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 14 BRUNEAU YANNICK
FERRIER JEAN JACQUES
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Cadrage