Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/1-0/1-2/1-5/1-9/5-13




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 6
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
3 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HEUILLET ELODIE
ROFAST MARIE-CLAUDE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
6 - 13
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
11 - 13
DOS REIS CINDY
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
9 - 13
LATIL MARIE VERONIQUE
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
9 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
6 - 13
MONTARIOL NATHALIE
VIGNES MARIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DOS REIS CINDY
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
5 - 13
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
BARRE GINETTE
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 1
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
SOLER MARLÈNE
SOLER THÉRÈSE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
13 - 8
MURCIA LUDIVINE
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
2 - 13
SARRAUTE NATHALIE
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
12 - 13
BANES MICHELE
AYMARD FABIENNE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES/009 )
LATIL MARIE VERONIQUE
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
5 - 13
HEUILLET ELODIE
ROFAST MARIE-CLAUDE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SOLER MARLÈNE
SOLER THÉRÈSE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office **
BARRE GINETTE
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
HEUILLET ELODIE
ROFAST MARIE-CLAUDE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
Office **
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
MONTARIOL NATHALIE
VIGNES MARIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
LATIL MARIE VERONIQUE
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
Office **
PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
Office **
DOS REIS CINDY
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
MURCIA LUDIVINE
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
BANES MICHELE
AYMARD FABIENNE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES/009 )
Office **
FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
SARRAUTE NATHALIE
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SOLER SANDRINE
FAURE LAETITIA
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
SOLER MARLÈNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
COLITTI MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
MONTARIOL NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
CORSO PATRICIA
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
MURCIA LUDIVINE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
PICAZO ROSARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SOLER SANDRINE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
VALLVE ISABELLE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
BARRE GINETTE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
SOULAGNE ANNIE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
PULCI GISELE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
DOS REIS CINDY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BREIL HUGUETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
CARLIER AURORE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
FALANDRY CECILE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
HEUILLET ELODIE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
**
PONT NATHALIE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
GONZALEZ SOPHIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DOUSSAT CYNTHIA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BERBE EDWIGE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
LATIL MARIE VERONIQUE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
GASSET MARTINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
ADAM BÉATRICE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
OURGAUD NICOLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
SARRAUTE NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
SABOULARD VIRGINIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
BANES MICHELE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES/009 )
CAMPOS JUANA
( 0094013/MILLIANE PETANQUE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 339 MASSAT ANNIE
MASSAT CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 358 PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Vainqueur
T.0 306 ROPERO ALEXANDRA
MAURY CAMILLE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 309 FORASTE DANIELLE
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 312 MAUGARD ANAIS
BOUCHER SEVERINE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 301 LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en Quart
T.0 359 OURGAUD NICOLE
REGIS SONIA
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 318 NOBILEAU SYLVIE
GAUCI CHRISTEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 349 VALLVE ISABELLE
DACUNHA MARIE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 316 DREUX MARCELLE
RIERA ELODIE
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 302 SARRAUTE NATHALIE
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 8ème
T.0 325 GONZALEZ NADINE
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 327 ALVAREZ SYLVIE
RISO LOLA
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 336 DERAMOND CATHERINE
BOURNET PATRICIA
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 363 SOULAGNE ANNIE
HUET MARGAUX
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 353 MINUZZO VOLANA
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 335 CORSO PATRICIA
BORDENAVE SANDRINE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 329 PI NATHALIE
BEZARD VIRGINIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 340 BERGEAUD ODILE
LAFFONT EVELYNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 344 ROLDAN RAYMONDE
CATTANEO JEANINE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en Demi-Finale
T.0 357 MARTUCHOU CHRISTELLE
URIOS SERNY KARINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 332 MARTY MONIQUE
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 324 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 356 SOLER SANDRINE
FAURE LAETITIA
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
T.0 305 HEUILLET ELODIE
ROFAST MARIE-CLAUDE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 348 PUJOL ROSELINE
DA CUNHA PATRICIA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 304 GONZALEZ SOPHIE
RIVES BENJAMINE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 323 REQUENA ISABEL
MASCARENC AURELIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 308 TEULIERE CHRISTINE
ALMEIDA ISABELLE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 360 PONT NATHALIE
SEGUELA PASCALE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 352 BARRE GINETTE
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 322 VILLARD NADINE
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 350 FALANDRY CECILE
GERMA FREDERIQUE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 354 MURCIA LUDIVINE
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 321 JOUBERT ANNE
CARRERE FANNY
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 328 FRANC JESSICA
GONZALEZ EMILIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 320 BANES MICHELE
AYMARD FABIENNE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant en 8ème
T.0 314 MASSE FABIENNE
MARTINEZ STEPHANIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 362 MAURY FABIENNE
HUET ANNE LAURE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 333 DOUSSAT CYNTHIA
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Finale
T.0 345 SABOULARD VIRGINIE
TOUZET REGINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 341 ADAM BÉATRICE
GAYCHET DOMINIQUE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 330 PAULY JOSIANE
MUMBIELA JANINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 317 TAPIE STEPHANIE
LAURENCE DELPHINE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 351 DAURIAC VALERIE
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 361 BERBE EDWIGE
HUMBERT SYLVIE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 307 ROPERO MARYLINE
LABATUT MARIE LINE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 326 ARNAUD GAELLE
JALABERT MELANIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 310 GLAUDA BÉNÉDICTE
CHENE CÉCILE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 346 MARIANI JOCELYNE
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 337 CARLIER AURORE
LOPEZ NATHALIE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 331 COLITTI MONIQUE
MIRC ANNIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 338 SOLER MARLÈNE
SOLER THÉRÈSE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 8ème
T.0 315 CASSE LEATITIA
MERIAM LISA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 334 GELAIN CLAIRE
FRONTERA AGNES MARIE FRA
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 343 LATIL MARIE VERONIQUE
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant en Quart
T.0 355 PICAZO ROSARIO
GHIRARDI MARION
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 342 GASSET MARTINE
SALLES JULIE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 319 SUBRA NADINE
LASSALLE SANDRINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 303 MONTARIOL NATHALIE
VIGNES MARIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 8ème
T.0 313 DOS REIS CINDY
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en Quart
T.0 347 VARUTTI SABINE
GERAUD EMILIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 365 CAMPOS JUANA
TESTON-VIGNE JOELLE
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 311 FOCHT VANESSA
ESTRADE BETTY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 364 BREIL HUGUETTE
BACQUIE VALERIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour