Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ TITOUAN
SOGNO MATHIAS
STEIS KENZY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ARRIVAT RONAN
LABATUT MARION
ROPERO ANAIS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
13 - 10

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CAUX BENOIT
LARRUY LILIAN
PONS LUCAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MARTINEZ TITOUAN
SOGNO MATHIAS
STEIS KENZY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
5 - 13
PAMPOULIE DIMITRI
FONTA WILLIAM
LAGARDE THEMIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ARRIVAT RONAN
LABATUT MARION
ROPERO ANAIS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
12 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CAUX BENOIT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
RAGARU MARGOT
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
13 - 6
LICARI MAXIME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MARTINEZ TITOUAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
7 - 13
ARRIVAT RONAN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
COLOMBIES ROMAIN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE/009 )
13 - 7
PAMPOULIE DIMITRI
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BOUFFIL MATHIEU
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 1


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 49 PAMPOULIE DIMITRI
FONTA WILLIAM
LAGARDE THEMIS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1/2 Finale
T.0 54 LICARI MAXIME
PIGEON LAUDRIC
ESCAFFRE ROMAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 45 MANDROU AMÉLIE
DUBOUCH CAMILLE
LENFANT CAMILLE
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 52 BOUYSSOU CLEMENT
MAUGARD ALEXANDRE
BELMAS DAMIEN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 43 ARRIVAT RONAN
LABATUT MARION
ROPERO ANAIS
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Finale
T.0 55 GAILLAGOT RÉMI
LICARI ALEXIS
LASSERRE NOAH
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 46 CATALA THEO
AURIAC LOUIS
FOURNIE FABIEN
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 48 MARTINEZ TITOUAN
SOGNO MATHIAS
STEIS KENZY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Vainqueur
T.0 41 BLANC MAEL
CALMON MATHIS
COMBES YANIS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 47 RAGARU MARGOT
CRUZ SIMON
HEBRAUD KENZO
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1/4 Finale
T.0 44 BOUFFIL MATHIEU
REQUENA NINA
BREIL THIBAUD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 50 MASSE CLEMENT
PONS LEO
RESPAUD FLORIAN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 42 FEUILLERAT GAETAN
SOUQUE BAPTISTE
TALIEU REMY
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 53 CAUX BENOIT
LARRUY LILIAN
PONS LUCAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 51 COLOMBIES ROMAIN
CAPDEVILA MORGANE
BAYLAC CORANTIN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 56 DARAUX RAFAEL
DUMAS GABRIEL
LOUBET ALEXANDRE
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 4 Partie PP