Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTINEZ KIARA
PERREU LILOU
ROUCH ILYES
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
CHAUBET TOM
PERREU BAPTISTE
DELAURIER EVEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LIENARD THEO
TEILLOT ENZO
LIENARD LUKA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
MARTINEZ KIARA
PERREU LILOU
ROUCH ILYES
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
1 - 13
MASCARENC DIEGO
SERVAL-BEAUJARD SÉBASTIEN
DESCONS LUCAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CHAUBET TOM
PERREU BAPTISTE
DELAURIER EVEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LIENARD THEO
TEILLOT ENZO
LIENARD LUKA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
Office **
MARTINEZ KIARA
PERREU LILOU
ROUCH ILYES
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
LASSERRE ETHAN
FERRIER NOAH
FERRIER LUCAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MASCARENC DIEGO
SERVAL-BEAUJARD SÉBASTIEN
DESCONS LUCAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BARAT MARGOT
FRAYSSINET ENZO
FACHIN ROMAIN
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
CHAUBET TOM
PERREU BAPTISTE
DELAURIER EVEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FREANI ADRIEN
( N.H./009 )
CHAUBET TOM
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
BARAT MARGOT
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
LAURENS PIERRE
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE/009 )
**
GORDO LOUIS
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
LASSERRE ETHAN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
CHALMEY ELISA
( N.H./009 )
LIENARD THEO
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
DARAUX YLAN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
MASCARENC DIEGO
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MARTINEZ KIARA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
BURLIN HUGO
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 10 BURLIN HUGO
CATAYE NATANYEL
CATAYE YONI
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 LUCCIONI MATHIAS
GOBBATO ERYN
BERDEIL THEO
( N.H.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 18 SENNHEIMER EMILIE
SENNHEIMER MORGANE
DERWEDUWEN NELLY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 5 GORDO LOUIS
DUMAS MAXIME
DE MORI LILOU
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 7 LASSERRE ETHAN
FERRIER NOAH
FERRIER LUCAS
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 17 MARTINEZ KIARA
PERREU LILOU
ROUCH ILYES
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Finale
T.0 12 BERDEIL LOAN
SENTENAC CORENTIN
GOBBATO ELVY
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 SUBRA CLEMENT
WEISSGERBER NATHAN
RICHARD MALONE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 FERRAN GUILLAUME
GLAUDA NATHANELLE
LAGARDE MAEL
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 9 ILHAT COSTES GREGORY
ILHAT COSTES LUCAS

( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 3 MASCARENC DIEGO
SERVAL-BEAUJARD SÉBASTIEN
DESCONS LUCAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en Demi-Finale
T.0 13 CHALMEY ELISA
VILLARD AURIANA
CRUZ CLEMENT
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 8 LIENARD THEO
TEILLOT ENZO
LIENARD LUKA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 CHAUBET TOM
PERREU BAPTISTE
DELAURIER EVEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Vainqueur
T.0 1 CAPDEVILA MAXIME
COLOMBIES DIMITRI
PEHOOU CELIAN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 11 CASTEX AXEL
SUBRA CHLOE
LAFFITTE CORENTIN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 4 DARAUX YLAN
SANS LOUKIAN
SANS ENZO
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 21 BARAT MARGOT
FRAYSSINET ENZO
FACHIN ROMAIN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Cadrage
T.0 6 FREANI ADRIEN
GAYCHET OLIVIER
SANS SWAN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LUBERT BERYL
FERRE--ANOUILH THEO
MARTIN MATHIAS
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 2 LAURENS PIERRE
FOURNIE ANTONIN
TATESAUSSE AXEL
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant 1er Tour