Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )

DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/2-0/2-2/2-3/2-4/2-5/5-5/6-5/7-5/-7/8-7/9-7/10-7/13




Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score

MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13

DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )

SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MUNOZ SANDRINE
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
9 - 13
MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 10
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
THOMINOT REGINE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
13 - 10
GROS HELENE
SOGNO DAMIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
10 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MASSAT ADELINE
COLOMER DAVID
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 13
THOMINOT REGINE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
13 - 2
CASSE LEATITIA
VERGE THOMAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
6 - 13
MESROB LAURENCE
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GROS HELENE
SOGNO DAMIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
7 - 13
SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
13 - 9
TOUZET REGINE
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MUNOZ SANDRINE
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
11 - 13
GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
12 - 13
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
13 - 11

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BERBE CHARLENE
CUMINETTI FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
BESSOU CLAUDETTE
FERRE PATRICE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MUNOZ SANDRINE
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JALABERT MELANIE
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
THOMINOT REGINE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
REY SYLVIE
REY RAYMOND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
PI NATHALIE
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
NOBILEAU SYLVIE
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
MESROB LAURENCE
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GROS HELENE
SOGNO DAMIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
URIOS SERNY KARINE
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
TOUZET REGINE
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
FORASTE DANIELLE
ESTRADE JEAN-MAX
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MARIANI JOCELYNE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MARTINEZ ADRIANA
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
MASSAT ADELINE
COLOMER DAVID
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
NOBLE LAÉTITIA
CORTES JEAN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CASSE LEATITIA
VERGE THOMAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ALMEIDA ISABELLE
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
DELAURIER PERLE
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
PIQUEMAL BERNARD
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GHIRARDI MARION
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TOUZET REGINE
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
Office **
PIQUEMAL BERNARD
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
Office **
REY SYLVIE
REY RAYMOND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
Office **
FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
Office **
GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
BERBE CHARLENE
CUMINETTI FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
Office **
BESSOU CLAUDETTE
FERRE PATRICE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
GHIRARDI MARION
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
Office **
CASSE LEATITIA
VERGE THOMAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
Office **
JALABERT MELANIE
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
Office **
BEZARD VIRGINIE
MARTY JULIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ALMEIDA ISABELLE
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
ESTOUP VIVIANE
ESTOUP FRANCIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
MUNOZ SANDRINE
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
LAURENT CELINE
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
NOBILEAU SYLVIE
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
EYCHENNE MONIQUE
EYCHENNE DAVID
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
MASSAT ADELINE
COLOMER DAVID
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
CAYUELA LAURIENNE
MORENO MARC
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
**
MARTINEZ ADRIANA
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
SUBRA YVES
SUBRA NADINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
ROLDAN RAYMONDE
FLOUREUSE ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
VILLARD ESTELLE
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
GROS HELENE
SOGNO DAMIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MINUZZO VOLANA
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
DA CUNHA PATRICIA
DA CUNHA RAOUL
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
DELAURIER PERLE
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
DOS REIS CINDY
DELAURIER DOWSON
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
NOBLE LAÉTITIA
CORTES JEAN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
PELLIZOTTI DAVID
GONZALEZ SOPHIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DUBOUCH YVAN
SOUM DANIELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MESROB LAURENCE
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
PI NATHALIE
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
ARRIGHI DOMINIQUE
ARRIGHI MICHEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
MAYSONOVE PHILIPPE
RIVES BENJAMINE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
THOMINOT REGINE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
MARIANI JOCELYNE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
LAMBERT RACHEL
LAMBERT TAYSON
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**
URIOS SERNY KARINE
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
MARTINEZ STEPHANIE
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
MASSAT FABIENNE
AGUT ALAIN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
**
CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
NAVARRO HELENE
NAVARRO ALAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
GAUCI CHRISTEL
PIERRE CEDRIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
FORASTE DANIELLE
ESTRADE JEAN-MAX
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
ROPERO ALEXANDRA
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MARTINEZ STEPHANIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
PUJOL AGNES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
**
LABATUT ESTELLE
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
MASSAT FABIENNE
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET/009 )
**
SALVADOR CHRISTELLE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
SOLER MARLÈNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
GIBERT FREDERIQUE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
FORASTE DANIELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
PELLIZOTTI DAVID
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
GERAUD EMILIE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
TOUZET REGINE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GLAUDA LAETITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
AMARDEILH MARTINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
NAVARRO HELENE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
FONLENO CLAIRE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
DAURIAC VALERIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
BOURNET PATRICIA
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
MAYSONOVE PHILIPPE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
TOURTE PATRICIA
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT/009 )
BERGUIO GISELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
LAURENCE DELPHINE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
DOS REIS CINDY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
JUILLA CHARLENE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE/009 )
GHIRARDI MARION
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
NOBLE LAÉTITIA
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
PEYROUSELLE VALÉRIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
LATIL MARIE VERONIQUE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
MASSAT ADELINE
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
**
ROPERO ALEXANDRA
( 0095019/A S B B CAUMONT/009 )
GAMBIN NANETTE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
LAFFONT VINCENT
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
ESTOUP VIVIANE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
REY SYLVIE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
GERMA FREDERIQUE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
**
ARNAUD GAELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
NOBLE ALEXANDRA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MASSAT ANNIE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LAMBERT RACHEL
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**
SEGUELA PASCALE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
DUBOUCH YVAN
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
BARAT THIERRY
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
FRANC JESSICA
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
DE GRENIER SUZANNE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
MUNOZ SANDRINE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BEDEL MARION
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
MARSON HORTENSE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
URIOS SERNY KARINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
HUMBERT SYLVIE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
**
CALMON EMILIE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
CLAUSTRE GHISLAINE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
MINUZZO VOLANA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
JOBREDEAU MARIE LOUISE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
MAURY FABIENNE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
VILLARD ESTELLE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
BERBE CHARLENE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
LAMBERT JADE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
**
DEJEAN PATRICIA
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
GROS HELENE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
RODRIGUEZ LAURENCE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
PIQUEMAL BERNARD
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
MARHUENDA COLETTE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
MARTINEZ ADRIANA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
ARRIGHI DOMINIQUE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
BORDES PATRICK
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS/009 )
**
DELAURIER RIPLEY
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE/009 )
DELAURIER PERLE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
**
MAGNIN MICHELE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
OLLINO LEATITIA
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
LAFFONT EVELYNE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
NOBILEAU SYLVIE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
MESROB LAURENCE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
AYMARD FABIENNE
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES/009 )
**
GOBBATO MICHELLE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
GAUCI CHRISTEL
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
**
CAYUELA LAURIENNE
( 0091005/U S C LES CABANNES/009 )
DEMAY CLAUDETTE
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES/009 )
**
ALMEIDA ISABELLE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
MARTY MONIQUE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ROFAST MARIE-CLAUDE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE/009 )
ROLDAN RAYMONDE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C/009 )
**
JALABERT MELANIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
LOPEZ NATHALIE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET/009 )
**
MURCIA LUDIVINE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
MARTUCHOU CHRISTELLE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
DA CUNHA PATRICIA
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC/009 )
DERAMOND CATHERINE
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE/009 )
**
BERGEAUD ODILE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
EYCHENNE MONIQUE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE/009 )
**
MASSAT CLAUDETTE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
LAURENT CELINE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE/009 )
**
SUBRA YVES
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU/009 )
LAILLE JOELLE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
POUSSE MAGALIE
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA/009 )
CASSE LEATITIA
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN/009 )
**
CORSO PATRICIA
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
MARIANI JOCELYNE
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE/009 )
**
BERBE EDWIGE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT/009 )
THOMINOT REGINE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE/009 )
**
GONZALEZ NADINE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
CAVALIER EDITH
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
ALVAREZ SYLVIE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
JOBREDEAU CHANTAL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
**
PICAZO ROSARIO
( 0091004/PETANQUE AXEENNE/009 )
BEZARD VIRGINIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
TAPIE STEPHANIE
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX/009 )
PI NATHALIE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE/009 )
**
BESSOU CLAUDETTE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET/009 )
BORDENAVE SANDRINE
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE/009 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 91 BORDES PATRICK
BERDOT MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 17 GONZALEZ EMILIE
RUFFIE FLORAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 54 VIERA SOPHIE
FUENTES CÉDRIC
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 166 DE GRENIER SUZANNE
VANDAELLE JEAN LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 154 VILLARD NADINE
VILLARD DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 7 NOBLE ALEXANDRA
LAFFONT BENOIT
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 31 OLLINO LEATITIA
SERGOLLE ERIC
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 72 CONTE GHISLAINE
GAROZ ANGEL
( 0091009/PETANQUE MERCUSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 29 SALLES JULIE
RASTELLI STEPHANE
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 133 MASSAT ANNIE
ASSOULANT CHRISTIAN
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 DUBOUCH YVAN
SOUM DANIELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 52 CRIADO CHRISTELLE
REGIS LAURENT
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 5 MESROB LAURENCE
DEDIEU NICOLAS
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 8ème
T.0 73 DREUX MARCELLE
DREUX JEAN-PAUL
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 164 GIBERT FREDERIQUE
BARBERO JEAN-PIERRE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 144 CLARAC BÉATRICE
RIVES FRIEDRICH
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 157 VIDAL PATRICIA
LAMBERT DESIRE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 14 NAVARRO HELENE
NAVARRO ALAIN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 203 PUSTOC'H MARYSE
SAUNAL PATRICK
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 78 LAURENCE DELPHINE
NAVARRO MARC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 111 RIBAS CINDY
HA VAN SOM
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 69 CHENE CÉCILE
MARTINEZ ERIC
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 184 GERAUD EMILIE
CHAUSSONNET LAURENT
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 128 BOURNET PATRICIA
MODESTE FRANQUI
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 MUMBIELA JANINE
LAFFITTE CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 202 GERMA FREDERIQUE
VALLVE JACQUES
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant 1er Tour
T.0 1 MARSON HORTENSE
NEXON DYLAN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 193 MARTINEZ MARIE-HELENE
CENTENERO DIDIER
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 129 CLAUSTRE GHISLAINE
SERVANT DANIEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 204 MARTINEZ KARINE
MARTINEZ THEO
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 173 MACAUD MARTINE
DENEAU ROBERT
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 187 TOUZET REGINE
CUZIOL ALAIN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 8ème
T.0 122 TESTON-VIGNE JOELLE
GAUBERT PATRICK
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 70 MERIAM LISA
FERRAN HERVE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 4 DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Vainqueur
T.0 165 LOPEZ NATHALIE
TEISSEDRE HUBERT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 197 ROFAST MARIE-CLAUDE
LLORENS RENE
( 0095012/SAINTE CROIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 214 CARVALHO LUCIENNE
LOPEZ JOSE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 21 MIRC ANNIE
CERNY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 200 DA CUNHA PATRICIA
DA CUNHA RAOUL
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Cadrage
T.0 148 FERNANDEZ ROSE
FERNANDEZ-GIL FRANCOIS
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 212 JOBREDEAU MARIE LOUISE
JORGE FERNANDO
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 BOUCHER SEVERINE
MOLE XAVIER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 119 ROPERO ALEXANDRA
RUIPEREZ THOMAS
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Cadrage
T.0 163 VILLARD ESTELLE
MARIS BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 26 ROQUES NADINE
LABEILLE DANIEL
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 100 EYCHENNE MONIQUE
EYCHENNE DAVID
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 44 LION GERARD
PUJOL GINETTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 125 MASSAT ADELINE
COLOMER DAVID
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 216 PIQUET CHRISTELLE
EL HADDOUCHI KARIM
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 63 MAUGARD ANAIS
TAFFARELLO PHILIPPE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 117 LABATUT ESTELLE
LABATUT JEAN-PHILIPPE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant 1er Tour
T.0 172 RODRIGUEZ LAURENCE
BARBERO MARC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 98 ENGEL VERONIQUE
ENGEL JEAN PIERRE
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 85 BENZAIN KARIM
MANDROU CHRISTELLE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 152 GONZALEZ NADINE
PIC CHRISTOPHE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 158 ALVAREZ SYLVIE
PONS DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 115 SOUQUE KARINE
RUIPEREZ ANGEL
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 139 DELQUE SYLVIE
GENSAC GÉRARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 77 TAPIE STEPHANIE
LAURENCE OLIVIER
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant 1er Tour
T.0 179 RODRIGUES JORDANE
HERISSON JEROME
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 25 AMARDEILH MARTINE
JALBAUD LOIC
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 168 FERRARA LYDIA
CROUZET LAURENT
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 95 TOURTE PATRICIA
TOURTE JÉROME
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant 1er Tour
T.0 210 URIOS SERNY KARINE
AHADDACHI RACHID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 97 TEULIERE CHRISTINE
MICAS YVES
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 62 VERGE MAGALY
MAUGARD MAXENCE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 46 GOBBATO MICHELLE
CABIROL DOMINIQUE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 211 OURGAUD NICOLE
MARCAILLOU DIDIER
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 64 FORASTE DANIELLE
ESTRADE JEAN-MAX
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 101 JOUBERT ANNE
COSTESEQUE DANIEL
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 49 SUBRA YVES
SUBRA NADINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Cadrage
T.0 80 LAMBERT JADE
RIVIERA CHALOM
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 LASSALLE LAURENT
LASSALLE SANDRINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 132 REY SYLVIE
REY RAYMOND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en 16ème
T.0 159 BACQUIE VALERIE
AURIOL JEAN-LOUIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 209 SEGUELA PASCALE
CAZARUC CLAUDE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 41 HUET ANNE LAURE
CAU CLAUDE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 76 GAUCI CHRISTEL
PIERRE CEDRIC
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant Cadrage
T.0 18 PAULY JOSIANE
PAULY CHRISTIAN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 60 CASSE LEATITIA
VERGE THOMAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 8ème
T.0 106 ALBANO MICHÈLE
MOULINNEUF RENÉ
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 9 DELAURIER PERLE
CHAUBET SEBASTIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 149 FERNANDEZ EMMANUELLE
FERCHAUD PASCAL
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 194 POUSSE MAGALIE
DUTHOIT FREDERIC
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant 1er Tour
T.0 215 REGIS SONIA
MARFAING PIERRE
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 130 BORDENAVE EVELINE
BORDENAVE ANDRÉ
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 32 ROLDAN RAYMONDE
FLOUREUSE ALAIN
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Cadrage
T.0 134 LAURENT CELINE
GENE PIERRE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Cadrage
T.0 192 DELAMARRE FRANCOISE
COUREL JEAN-MARIE
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 116 MURILLO PIEDAD
CARRARA CHRISTIAN
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 207 MARTUCHOU CHRISTELLE
ROUGET SEBASTIEN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 151 BEDEL MARION
ROQUES NICOLAS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 104 THOMINOT PATRICIA
CAYUELAS LUCIEN
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 87 LAFFONT VINCENT
LAFFONT LYDIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 196 PIGEON CORINNE
PALAU MICHEL
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 3 MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en Quart
T.0 199 BERBE CHARLENE
CUMINETTI FLORENT
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant en 16ème
T.0 51 SORIA ELISABETH
SORIA FRANCIS
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 71 BARAT EVA
CHAYRON JEAN-MARIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 124 CAMPOS JUANA
BARRIERE MICHEL
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 90 MAYSONOVE PHILIPPE
RIVES BENJAMINE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 201 VALLVE ISABELLE
DIAS CHRISTIAN
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 24 MARTY MONIQUE
BERNADY STEPHANE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 131 BERGEAUD ODILE
BERGEAUD NOËL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 GASSET MARTINE
BOSCHETTI RINO
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 6 CALMON EMILIE
BARRE FABIEN
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 175 PIAUMIER JACQUELINE
PIQUES CHRISTIAN
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 50 STERNOTTE DOMINIQUE
SUTRA CHARLOTTE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 182 BERGUIO GISELE
LAPASSET OLIVIER
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Finale
T.0 191 RICKLIN DANIELE
RUFFAT SEBASTIEN
( 0094009/PETANQUE CRITOURIENNE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 56 MARTINEZ STEPHANIE
PERREU YOANN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
T.0 180 HERISSON NOEMIE
ARQUIER GILLES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 145 BORDENAVE SANDRINE
BORDENAVE WILLIAM
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 HUMBERT SYLVIE
DELPY PHILIPPE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 19 COLITTI MONIQUE
EXPOSITO GEORGES
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 178 VARUTTI SABINE
ARISTE JORDAN MARC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 146 CORSO PATRICIA
TAUOTAHA BEN
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 110 MARHUENDA COLETTE
GARCIA AURELIO
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 140 GAYCHET DOMINIQUE
GAYCHET ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 126 DERAMOND CATHERINE
GERMA RÉGIS
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 143 RIVES CENDRINE
SANS RICHARD
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 185 DEJEAN PATRICIA
DEJEAN PAUL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 BLOQUE NICOLE
BONNEGARDE CHRISTOPHER
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 107 FONLENO CLAIRE
LAGARDE FABRICE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 170 ESCAICH RAYMONDE
IRIBAREN YVES
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 138 SOLER MARLÈNE
RAUFASTE ROLAND
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 183 CHAUSSONNET MARIE RENEE
CHAUSSONNET GEORGES
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 123 BOUSQUET MARTINE
BOUSQUET JEAN GUY
( 0094013/MILLIANE PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 112 DEMAY CLAUDETTE
LAFFONT MARCEL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant 1er Tour
T.0 66 GLAUDA BÉNÉDICTE
FOCHT DAMIEN
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 161 ARNAUD GAELLE
GAMBIN BERNARD
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 103 BANES MICHELE
ROUAIX NOEL
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 34 HUET MARGAUX
MARCOLIN BENJAMIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 20 BEZARD VIRGINIE
MARTY JULIEN
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant Cadrage
T.0 48 PUJOL AGNES
PUJOL CHRISTIAN
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 171 SALVADOR CHRISTELLE
EYCHENNE LUC
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant 1er Tour
T.0 156 ESTOUP VIVIANE
ESTOUP FRANCIS
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Cadrage
T.0 59 BALDUCCHI ADRIEN
CASSE NATHALIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 195 CHARLES STÉPHANIE
PIGEON YVES
( 0092003/AMICALE BOULISTE BELESTA)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 61 FOCHT VANESSA
FOCHT NICOLAS
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 181 GROS HELENE
SOGNO DAMIEN
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en Quart
T.0 79 NOBILEAU SYLVIE
LEMIERE MARIO
( 0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX)
Perdant en 16ème
T.0 198 FALANDRY CECILE
FALANDRY CLAUDE
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 11 BARRE GINETTE
BARRE DANIEL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 16 CAVALIER EDITH
CAVALIER SERGE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 ALMEIDA ISABELLE
ALMEIDA PASCAL
( 0095020/ENT BOULISTE SERONAISE)
Perdant en 16ème
T.0 169 BOY JEANINE
MARCATO EMILIO
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 88 KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
BATALINE SIMONE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 114 LANGLADE NICOLE
SANCHEZ MARC
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 83 CAYUELA LAURIENNE
MORENO MARC
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Cadrage
T.0 15 GAMBIN NANETTE
LLISET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 177 MAGNIN MICHELE
MAGNIN DANIEL
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant Cadrage
T.0 189 DARAUX MICHÈLE
DARAUX GILBERT
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 57 PEYROUSELLE VALÉRIE
BENZAIN KADER
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 120 ROPERO MARYLINE
RIEU CASTAING HERVE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 10 PICAZO ROSARIO
BALVEURE PIERRE
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 167 CARLIER AURORE
BARBERO PIERRE
( 0093007/BOULE LEZATOISE PET)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 176 DENEAU JOSIANE
MACAUD PATRICK
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 13 PI NATHALIE
BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 16ème
T.0 75 BELCIKOWSKI MICHELE
DEJEAN SEBASTIEN
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 113 NOBLE LAÉTITIA
CORTES JEAN
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant en 16ème
T.0 155 MASSE MARYLINE
BREIL DIDIER
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 89 BARAT THIERRY
VIGNES MARIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant 1er Tour
T.0 206 PONT NATHALIE
CLANET JACQUES
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 142 ARRIGHI DOMINIQUE
ARRIGHI MICHEL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Cadrage
T.0 53 GARCIA MARIE FRANCOISE
CASSAN XAVIER
( 0092013/PC ST JEAN AIGUES VIVES)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 28 LATIL MARIE VERONIQUE
LATIL ROBERT
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant 1er Tour
T.0 174 PIQUES JOSIANE
CASSAN GUY
( 0094012/PETANQUE MAZERIENNE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 39 SOULAGNE ANNIE
HUET HENRI
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 8 GHIRARDI MARION
SOLANA SACHA
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant en 16ème
T.0 135 LAFFONT EVELYNE
FARAGOU JEAN-NOËL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 213 PULCI GISELE
OURGAUD ALAIN
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 147 GELAIN CLAIRE
BANNIER JEROME
( 0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 55 MARTINEZ ADRIANA
TAFFARELLO ANTHONY
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant en 16ème
T.0 42 BERBE EDWIGE
BERBE JEAN PIERRE
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 58 DOS REIS CINDY
DELAURIER DOWSON
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant Cadrage
T.0 162 BESSOU CLAUDETTE
FERRE PATRICE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 16ème
T.0 40 BERTHOULOUX YANNA
CIVERA GILLES
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 96 BARAT SANDRA
BARAT PHILIPPE
( 0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 12 FRANC JESSICA
BALANSA MAXIME
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 186 MARIANI JOCELYNE
GANDOLFE YANIC
( 0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE)
Perdant en 16ème
T.0 190 FERNANDES NATHALIE
CAMPOURCY SÉBASTIEN
( 0094007/B VERTE DE BARGUILLERE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 205 PUJOL ROSELINE
PUJOL MATHIEU
( 0091001/JOYEUSE PETANQUE ARIGNAC)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 150 JOBREDEAU CHANTAL
FERRIES PATRICK
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 8ème
T.0 36 RACINET ANNICK
COLLEONI MARC
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 102 AYMARD FABIENNE
COTTES ROBERT
( 0094018/E S ST JEAN DE VERGES)
Perdant 1er Tour
T.0 121 ANOUILH CORINNE
FERRE CLAUDE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 82 DELAURIER RIPLEY
LAMBERT CHAYANE
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 109 VANNIER LYDIE
CHOURREAU MICHEL
( 0092007/J P LAROQUE D OLMES)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 92 MONTARIOL MICHEL
MONTARIOL NATHALIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 67 GLAUDA LAETITIA
DUAIGUES GILLES
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 160 JALABERT MELANIE
MAES TERENCE
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant en 16ème
T.0 118 BARAT CLARA
SOUQUE STEPHANE
( 0095019/A S B B CAUMONT)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 188 MASSAT FABIENNE
AGUT ALAIN
( 0093005/UNION SPORTIVE ARIZE PET)
Perdant Cadrage
T.0 141 ADAM BÉATRICE
DECAMPS PHILIPPE
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 127 GUIMARD AURORE
MARIN ANGEL
( 0094028/B AMICALE DALOUSIENNE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 153 REQUENA ISABEL
FERNANDEZ MANUEL
( 0094020/U A SAVERDUNOISE PET)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 38 MAURY FABIENNE
PITTONI JEAN LOUIS
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant 1er Tour
T.0 2 MINUZZO VOLANA
DELAURIER JEAN PAUL
( 0091004/PETANQUE AXEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 84 SOLER SANDRINE
DOGA ALEXANDRE
( 0091005/U S C LES CABANNES)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 86 PIQUEMAL BERNARD
PERREU MONIQUE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant en 16ème
T.0 65 LAILLE JOELLE
LAILLE ELIE
( 0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN)
Perdant 1er Tour
T.0 105 THOMINOT RAYMONDE
MARTINEZ JOSE
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 33 GASSET CAROLE
CHAUBET PASCAL
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 35 AUGE CECILE
DREUX ALAIN
( 0091017/PET MONTCALM AUZAT)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 108 JUILLA CHARLENE
VERDIER JÉRÉMY
( 0092010/PETANQUE MIRAPICIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 MUNOZ SANDRINE
BENAZET PHILIPPE
( 0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE)
Perdant en Quart
T.0 30 CATTANEO JEANINE
LAFFONT FRANÇOIS
( 0092008/STADE LAVELANETIEN P C)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 94 PELLIZOTTI DAVID
GONZALEZ SOPHIE
( 0095013/P C ST GIRONS COUSERANS)
Perdant Cadrage
T.0 74 RIERA ELODIE
ZIEGLER NICKY
( 0094004/ESCOSSE PETANQUE)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 136 MASSAT CLAUDETTE
REIFEMBERG ERIC
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant 1er Tour
T.0 43 SUBRA CYRILL
GOBBATO CELINE
( 0094014/A B DE MONTAUT CRIEU)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 81 LAMBERT RACHEL
LAMBERT TAYSON
( 0094017/PETANQUE APPAMEENNE)
Perdant Cadrage
T.0 137 SOLER THÉRÈSE
DOUAY CYRIL
( 0093011/PETANQUE HAUTE LEZE)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 208 THOMINOT REGINE
EL MOUSSAOUI ABID
( 0091014/PETANQUE TARASCONNAISE)
Perdant en Quart