LISTE DES INSCRITS chariegetripprov18 Maj Le 01/03/2018 à 21:34:55

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 CONTE GHISLAINE
AMIEL MICHEL
RODRIGUEZ NICOLAS
0091009/PETANQUE MERCUSIENNE
2 FOCHT NICOLAS
BELLIO LUC
TAFFARELLO PHILIPPE
0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN
3 MOLE XAVIER
FOCHT DAMIEN
PERREU YOANN
0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN
4 MARTINEZ MATHEO
MARTINEZ ERIC
SOUQUE DAVID
0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN
5 FERRAN HERVE
BENZAIN KADER
BALDUCCHI ADRIEN
0095023/LE COCHONNET AVENTESIEN
6 SUBRA CYRILL
SUBRA YVES
LASSALLE PHILIPPE
0094014/A B DE MONTAUT CRIEU
7 POMA ERIC
PUJOL CHRISTIAN
BERTHUIT BENOIT
0094014/A B DE MONTAUT CRIEU
8 CABIROL DOMINIQUE
LASSALLE LAURENT
TERRAIL THIERRY
0094014/A B DE MONTAUT CRIEU
9 COMBES ALAIN
DOUCHEZ ALAIN
BONNEGARDE CHRISTOPHER
0094014/A B DE MONTAUT CRIEU
10 SOULA PAUL
GOBBATO RENE
LION GERARD
0094014/A B DE MONTAUT CRIEU
11 REYNES ERWAN
REYNES MICHEL
MARTINEZ SEBASTIEN
0095013/P C ST GIRONS COUSERANS
12 LAFFONT VINCENT
MAYSONOVE PHILIPPE
MAYSONOVE ALEXIS
0095013/P C ST GIRONS COUSERANS
13 BEGUERY DAVID
DALMASO YVAN ALDO
KOZLOWSKI CHIRSTOPHE
0095013/P C ST GIRONS COUSERANS
14 TAURINYA HENRI
DIAS LUIS
SABATE THIERRY
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
15 TESTA CLAUDE
URIOS GERARD
MIRANDA DAVID
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
16 PRUES ROGER
ROUGET SEBASTIEN
JOLY DOMINIQUE
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
17 FUENTES DAVID
VERGEZ CLAUDE
MARFAING PIERRE
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
18 CLANET JACQUES
SOARES GERARD
BERNIS JEAN JACQUES
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
19 OURGAUD ALAIN
PULCI GERARD
METADJER MAAMAR
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
20 ALINE PIERRE
ALAZET YANNICK
DEDIEU MICHEL
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
21 EL HADDOUCHI KARIM
EL MOUSSAOUI ABID
SAADNA MALIK
0091014/PETANQUE TARASCONNAISE
22 COUREL JEAN-MARIE
RUFFAT SEBASTIEN
CENTENERO DIDIER
0094009/PETANQUE CRITOURIENNE
23 LETTERIO ANDRE
PEDOUSSAT VINCENT
ROMANIN LAURENT
0094009/PETANQUE CRITOURIENNE
24 ALESINA MICHEL
GOUZY HENRI
CAMPOURCY DANIEL
0094009/PETANQUE CRITOURIENNE
25 DORVILLERS FREDERIC
GOUZY ANDRE
GALY SERGE
0094009/PETANQUE CRITOURIENNE
26 BANNIER JEROME
BIELAK YVAN
TAUOTAHA BEN
0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE
27 CORSO PATRICIA
BORDENAVE SANDRINE
GELAIN CLAIRE
0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE
28 DELAURIER BRANDO
DELAURIER DJINO
DELAURIER TONY
0094022/PETANQUE VERNIOLLAISE
29 BARRE DOMINIQUE
DYSSLI FRANCK
JAUZE FREDERIC
0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT
30 SERVAT JEAN-PAUL
CORNILLON JEAN MARC
LAMBALLAIS JEAN MICHEL
0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT
31 BACQUIE YVES
KOZLOWSKI DAVID
TRESCAZES JULIEN
0095022/PETANQUE DU HAUT SALAT
32 RIVES FRIEDRICH
FARAGOU JEAN-NOËL
GUICHOU JACQUES
0093011/PETANQUE HAUTE LEZE
33 MANDROU THIERRY
BORDENAVE ANDRÉ
DECAMPS PHILIPPE
0093011/PETANQUE HAUTE LEZE
34 GOUZI GÉRARD
BOY ALAIN
CAMPILLO FRANCK
0093011/PETANQUE HAUTE LEZE
35 DADER JÉROME
LECLERC YOHAN
SORRIBAS DAVID
0095012/SAINTE CROIX PETANQUE
36 BOULBES THIERRY
COURTIEU ROGER
FERRAND YANNICK
0092007/J P LAROQUE D OLMES
37 RINCON JEAN PHILIPPE
DIAZ FREDERIC
CANCEL JOSEPH
0092007/J P LAROQUE D OLMES
38 PIERRE CEDRIC
LEMIERE MARIO
MUMBIELA DANIEL
0094006/JOYEUSE PETANQUE FOIX
39 BARRIERE MICHEL
MONTELS ARNAUD
DOSSANTOS NICOLAS
0094013/MILLIANE PETANQUE
40 NOBLE SAMUEL
BOCHER JEAN-MARC
DALLERY RODOLPHE
0094017/PETANQUE APPAMEENNE
41 SOULA ALAIN
DUVAL ARIEL
LEONI GUY
0094017/PETANQUE APPAMEENNE
42 BRAUNSCHWEIGER JEAN CHRISTOPHE
RUFFIE FLORAN
GARDEL CEDRIC
0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE
43 SUBRA LUDOVIC
BREAU ROMAIN
VILLARD CEDRIC
0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE
44 NADAL JEAN MARC
CAVALIER SERGE
LAFFITTE CHRISTIAN
0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE
45 PAULY CHRISTIAN
BERGE DAVID
CORREA SEBASTIEN
0094021/BOULE AMICALE VARILHOISE
46 VENANT STEPHANE
LAFFONT BENOIT
DEDIEU NICOLAS
0091004/PETANQUE AXEENNE
47 BESSOU CLAUDETTE
MASSE MARYLINE
GONZALEZ NADINE
0094020/U A SAVERDUNOISE PET
48 DEJEAN SEBASTIEN
HUMBERT PATRICK
CATAYE JEANNICK
0094004/ESCOSSE PETANQUE
49 PERETTI BENOIT
PERETTI RENAUD
PEYROUSELLE ALAIN
0095019/A S B B CAUMONT
50 BOSCHETTI RINO
LATIL ROBERT
LIVRAN PHILIPPE
0092008/STADE LAVELANETIEN P C
51 STEFANI CHRISTOPHE
RASTELLI STEPHANE
LAFFONT FRANÇOIS
0092008/STADE LAVELANETIEN P C
52 MORENO REMY
HERISSON JEROME
PONS SEBASTIEN
0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE
53 CUZIOL ALAIN
ARISTE JORDAN MARC
GUTIEREZ CHRISTOPHE
0092017/B BASTIDIENNE PEYRATAISE